Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ duty casters ] Combine 1101 produtos.
o aperto Ring Stem Swivel Ball Caster de 11x22mm roda a capacidade 25kg
| Nome do produto: | rodízios da bola de Ring Stem Black Plastic Swivel do aperto de 11x22mm para o fabricante do tapete |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios da bola da haste do anel de aperto |
| Material:: | Plástico/de borracha/nylon |
lado de encaixe da haste de 11x22mm que trava rodízios plásticos pretos da bola do giro para o tapete
| Nome do produto: | lado de encaixe da haste de 11x22mm que trava rodízios plásticos pretos da bola do giro para vendas |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de encaixe da bola da haste |
| Material:: | PP/rubber/nylon |
3" a capacidade rígida TPR macio dos rodízios 121LBS da mobília da cor de Brown da placa rodam para o OEM das prateleiras
| Nome do produto: | /sale-13606412-80kg-loading-2-tpr-twin-wheel-furniture-casters-with-grip-ring-stem.html |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios macios rígidos do tpr |
| Montando o tipo:: | Quatro parafusos |
5 a capacidade da polegada 200kg rosqueou rodízios da haste com rolamento de rolo
| Nome do produto: | Preço de fábrica 5 haste rosqueada da roda 200kg da polegada capacidade azul que trava os rodízios d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do freio de borracha elástico da haste |
| Tamanho da roda:: | 5inch |
4" sulco de U rodam 1100LBS a capacidade de aço contínua U dão forma a rodízios do trilho para portas deslizantes por atacado
| Nome do produto: | 4" sulco de U rodam 1100LBS a capacidade de aço contínua U dão forma a rodízios do trilho para porta |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Diâmetro de roda:: | 100mm |
4 o carro de expansão do alimento da haste TPR da polegada roda o tipo macio rodízios para o fabricante China dos carros do serviço
| Nome do produto:: | 4 o carro de expansão do alimento da haste TPR da polegada roda o tipo macio rodízios para o fabrica |
|---|---|
| Material da roda:: | Núcleo de TPR+Plastic |
| Tipo:: | Rodas do carro do alimento que expandem a haste |
Trolley de aço de capacidade de carga de 300-500 kg com plataforma dobrável e rodas TPR / PU
| Tipo: | Rodízios do giro |
|---|---|
| Tipo de alça: | Posicionamento |
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
rodízios industriais do giro da capacidade 1320lbs de 120mm resistentes
| Nome do produto: | Rodas com rodízio de chapa de 120mm 1320lbs de cor zinco U-groove rodas customizadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio de ranhura de faixa U |
| Diâmetro de roda:: | 120mm |
Trolley Platform Trolley de plataforma dobrável com rodas giratórias de capacidade de 500 kg
| Utilização: | Transportar itens pesados ou volumosos |
|---|---|
| Tamanho da plataforma: | 90cm x 60cm |
| Altura total: | 90cm |
O andaime de nylon vermelho roda os rodízios rosqueados longos de aço contínuos do andaime do giro da haste 2200LBS de 8 polegadas ajustáveis
| Nome do produto:: | Rodízios de nylon vermelhos rosqueados longos de aço contínuos do andaime do giro da roda 2200LBS do |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Vermelho |
| Material da Roda:: | Nylon |

