Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polyurethane swivel trolley wheels ] Combine 125 produtos.
Rodas de Poliuretano com Banda de Rodagem Lisa com Rolamentos de Esferas Capacidade de Carga de 450 a 850kg Ideal para Armazéns e Aplicações
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rodas de poliuretano de capacidade de carga de 450-850 kg com tipo de travão de bloqueio total e material de roda de ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Os rodízios de alumínio resistentes do poliuretano de 4 polegadas gerenciem sobre um eixo rolamento de esferas
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
O rodízio industrial do trole roda a roda vermelha resistente do plutônio de 8 polegadas com a placa macia do giro do freio lateral
| Nome do produto: | A roda vermelha do plutônio de 8 polegadas com o rodízio industrial do trole da placa macia lateral |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes da roda macia |
| Capacidade da roda:: | 660lbs |
Rodas de poliuretano com rolamentos de esferas, com travões de bloqueio total e rodas de núcleo oco
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 polegadas de altura total rolos de poliuretano para tarefa pesada 1000 Lbs capacidade de carga rolamento de bolas incluído
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Os troles pesados verdes industriais do plutônio de 2 polegadas gerenciem sobre um eixo roda com rolamento de esferas
| Nome do produto: | 6x2 polegadas Industrial Verde PU roda giratória rolhas de trabalho pesado para carrinhos pesados |
|---|---|
| Estilo:: | 6x2 polegadas pu giratório rolamentos pesados |
| Tamanho da roda:: | polegada 6x2 |
Roda de ferro centro 100mm ICaster de carga pesada durável roletes de carga pesada fornecendo mobilidade suave e resistência industrial
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Giro preto alaranjado da roda de 4 rodas do poliuretano do núcleo da cavidade da polegada que trava rodízios
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Capacidade de peso Rodagem de banco de trabalho preto com montagem lateral
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento total |
| Largura da roda: | 2 polegadas |

