Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polyurethane swivel trolley wheels ] Combine 125 produtos.
Os rodízios médios do trole do dever giro vermelho do poliuretano de 4 polegadas rodam o rolamento de esferas do PVC
| Nome do produto: | O giro vermelho do poliuretano de 4 polegadas roda vendas por atacado médias dos rodízios do trole d |
|---|---|
| Estilo:: | Dever médio do rodízio do giro |
| Cor da Roda:: | Red+White |
As rodas 450kg do poliuretano de um verde de 6 polegadas gerenciem sobre um eixo os rodízios da roda do trole do plutônio do ferro fundido resistentes
| Nome do produto: | As rodas 450kg do poliuretano de um verde de 6 polegadas gerenciem sobre um eixo os rodízios da roda |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios giratórios para serviço pesado pu de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
176lbs 75mm amarelo SS Heavy Duty Trolley rodas Roda para carrinhos de comida
| Nome do produto: | 176lbs 75mm poliuretano amarelo giratório de trabalho médio rodas de roda de aço inoxidável |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas de aço inoxidável de poliuretano de uso médio |
| Carregando o tipo:: | Rolamento de esferas da precisão |
Carga do poliuretano 242lbs rodízios médios de um dever de 4 polegadas com freio dobro
| Nome do produto: | Rodízios giratórios de poliuretano laranja de 4 polegadas com freio duplo de 242 libras |
|---|---|
| Estilo:: | Poliuretano médio dos rodízios do dever |
| Tamanho da roda:: | polegada 4x1-1/4 |
4 polegadas gerenciem sobre um eixo as rodas impermeáveis do trole dos rodízios de nylon de aço inoxidável
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de aço inoxidável de nylon |
| Wheel Material:: | Nylon |
rodas vermelhas do rodízio do PVC de 100x32mm com as rodas do trole do dever de Meidum do rolamento de esferas dos freios
| Nome do produto: | rodas vermelhas do rodízio do PVC de 100x32mm com as rodas do trole do dever de Meidum do rolamento |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio do giro com freio |
| Cor da roda:: | RED+WHITE |
Carga do plutônio 242lbs rodas do carrinho de compras de 5 polegadas com a haste rosqueada 12x15mm
| Nome do produto:: | 5inch 242lbs 12x15 rosqueou o trole de compra do plutônio da haste roda três rodízios da escada rola |
|---|---|
| Material da roda:: | Poliuretano |
| Tipo:: | Três rodízios da escada rolante do giro da trilha |
Rodas giratórias de 90mm a 125mm de altura, rodízios de 3 polegadas com haste de aço, tamanho M12x15mm, para equipamentos pesados e carrinhos de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
O trole industrial resistente do plutônio do ferro de placa do giro de 8 rodas do ferro fundido da polegada roda o verde dos rodízios
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios resistentes do plutônio do ferro |
Modelo de roda única Roja PU Rodas de poliuretano Rodas de travagem total Tipo de travagem Materiais de durabilidade
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

