Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polyurethane swivel trolley wheels ] Combine 125 produtos.
Os rodízios médios do dever de One Direction de 4 polegadas zincam a superfície chapeada
| Nome do produto: | WBD 4" rodízios médios do dever de Polyuethane do jujuba rígido de One Direction personalizam |
|---|---|
| Estilo:: | 4" plutônio fixaram rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 4inch |
A parte superior de alumínio do OEM 770LBS chapeia rodízios rígidos resistentes
| Nome do produto: | A parte superior de alumínio da roda do plutônio da capacidade de carga do OEM 770LBS de YLCASTER ch |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos de alumínio do plutônio 770lbs |
| Capacidade da roda:: | 770lbs |
Rodízios resistentes rígidos do de alta capacidade do diâmetro de 1188LBS 200mm
| Nome do produto: | WBD fornece rodízios resistentes do diâmetro industrial rígido alto da roda 200mm da capacidade de c |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos resistentes do plutônio de 200mm |
| Tamanho da roda:: | 20 cm |
500 libras de capacidade de carga rolos de aço inoxidável com revestimento de zinco e 0,25 polegadas de espessura da placa
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Tipo de placa superior de montagem de rolos de aço inoxidável para fibra de bolas
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

