Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polyurethane swivel trolley wheels ] Combine 125 produtos.
Do assoalho rígido da placa de 5 polegadas rodízios de proteção do trole do plutônio do rolamento de esferas
| Nome do produto: | Preço de fábrica rodízios duráveis China do trole do plutônio do rolamento de esferas de Floorprotec |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do dever rígidos |
| Tamanho da roda:: | 5" |
Rodas giratórias transparentes em PU para móveis com capacidade de carga de 10 a 60 kg
| Utilização: | Habitação/Escritório/Pequenos armários/Camas de bebé/Carrelões |
|---|---|
| Cor: | Branco/ Negro/ Vermelho/ Amarelo/ Verde/ Azul/ Marrom, etc. |
| Características: | Amigo do ambiente |
Rodas macias rosqueadas dos rodízios 100x32mm TPR do carrinho de compras do giro da haste
| Nome do produto:: | 100x32mm TPR macio deproteção roda o OEM rosqueado dos rodízios do carrinho de compras do giro da ha |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
As rodas de proteção TPR cinzento do carrinho de compras do assoalho de 3 polegadas rosquearam o OEM dos rodízios do giro da haste
| Nome do produto:: | O carrinho de compras deproteção de 3 polegadas roda TPR cinzento rosqueou vendas por atacado dos ro |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
roda do rodízio de 880lbs capacidade 8 x 2, rodas de alumínio Wearable do rodízio
| Nome do produto: | 200mm 880lbs placa superior forquilha com núcleo de alumínio pintado de verde rodízios pesados com |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio pesado de alumínio pu |
| Cor da roda:: | Amarelo escuro |
Roda de rolamento de altura 194 mm de potência com rolamento de esferas para carrinhos de armazenagem e industriais
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rolamentos de poliuretano de material de ferro PU para uma marcha suave e um desempenho de roda única durável
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 polegadas de altura total 150mm PU rodas de roda 2 polegadas largura da roda para aplicações industriais versáteis e pesados
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Roda de rodagem de PU preto 194 mm de altura para manuseio e transporte de material de armazém
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |

