Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polyurethane swivel trolley wheels ] Combine 125 produtos.
Rodízios médios do dever 154LBS com tampas placa silenciosa macia do giro do rolamento de esferas de 4 rodas da polegada
| Nome do produto: | Dever médio de 4 rodízios silenciosos macios da placa do giro do rolamento de esferas das rodas da p |
|---|---|
| Estilo:: | Poliuretano vermelho dos rodízios médios do dever |
| Cor da Roda:: | Red+White |
Cargas médias Capacidade de carga de 300 libras Rodas de poliuretano cinza 5-3/4 polegadas
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
O plutônio a substituição 440LBS PP de 4 polegadas retira o núcleo de rodízios rígidos resistentes
| Nome do produto: | A capacidade quente PP da polegada 440LBS da venda 4 retira o núcleo da roda vermelha do plutônio ch |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos do plutônio de 4 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
Tipo liso vendas por atacado impermeáveis de 3 rodas de aço inoxidável do rodízio da polegada 304 dos rodízios da roda macia
| Nome do produto: | Tipo liso vendas por atacado impermeáveis de 3 rodas de aço inoxidável do rodízio da polegada 304 do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de aço inoxidável 3 polegadas |
| Carregando o tipo:: | Ballx1 |
Tamanho de montagem 375 X 275 polegadas 3 toneladas de carga pesada PU Roda de roda lisa Designada para mobilidade e transporte de equipamentos pesados
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150 mm Roda de tamanho de poliuretano com capacidade de carga 194 mm Altura 450-850 kg Capacidade de carga
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Rodas de poliuretano de PU vermelho de roda única que oferecem tipo de freio de bloqueio total escolha perfeita para armazém e equipamentos
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
194 mm de altura Total Lock Brake Tipo 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel para aplicações industriais pesadas
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Ferro pintado com zinco, rodas de roda de carga pesada, rolamentos de esferas duplas 144 mm de comprimento
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Roda de rolamento industrial de carga pesada com travão de bloqueio total
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

