Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polyurethane swivel trolley wheels ] Combine 125 produtos.
O giro de 6 polegadas rosqueou as rodas industriais 150KG do rodízio do trole da haste
| Nome do Produto: | Roda giratória de PU amarela de 6 polegadas com haste rosqueada para serviço médio Rodas rodízios in |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios pu |
| Tamanho da roda:: | 4" |
Carros de poliuretano de núcleo oco, roda única de trilha lisa com 194 mm de altura / 2 polegadas
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
do giro lateral azul do freio da polegada 4x2 rodas resistentes do trole dos rodízios
| Nome do Produto: | Vendas por atacado resistentes das rodas do rodízio do trole do giro contínuo azul durável do freio |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio lateral azul do freio do plutônio |
| Tamanho da roda:: | 4x2inch |
Os rodízios resistentes do poliuretano de 5 polegadas gerenciem sobre um eixo para chapear por atacado as rodas industriais macias do trole
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios resistentes |
320kg carregam a placa do plutônio da capacidade rodízios do giro de 4 polegadas para o trole
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios resistentes do fechamento do lado da placa do giro do plutônio do fer |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio do ferro 320kg |
| Capacidade da roda:: | 320kg |
5 altura média dos rodízios 155mm do dever do poliuretano da polegada
| Nome do produto: | Amazonas Toppick fabricação média de 5 do giro real do poliuretano da polegada rodízios do dever |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio de 5 polegadas gerencie sobre um eixo rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Os rodízios do trole de um cinza TPR de 5 polegadas com tampas M12x30mm rosquearam as rodas do carrinho de compras da haste
| Nome do produto:: | M12x30mm rosqueou o carrinho de compras da haste roda rodízios do trole de um cinza TPR de 5 polegad |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
a carga 70kg carrinho de compras de 4 polegadas roda plutônio 100mm
| Nome do produto:: | 100mm de diâmetro 70kg 12x15 haste roscada carrinho de compras rodas rodízios de escada rolante com |
|---|---|
| Material da roda:: | Polyurethane+PP |
| Tipo:: | Rodízios de escada rolante giratória de via dupla |
O delicado vermelho do poliuretano de 5 polegadas roda o lado médio do dever que trava carros do trole dos rodízios do giro
| Nome do produto: | O delicado vermelho do poliuretano de 5 polegadas roda o lado médio do dever que trava carros do tro |
|---|---|
| Estilo:: | plutônio de 5 polegadas que trava as rodas do rodízio |
| Tamanho da roda:: | 5Inch |
Rodízios médios do dever do passo 3In do arco para troles da mão
| Nome do produto: | Rodízios médios do dever do giro vermelho quente da placa do plutônio da venda 3in para troles da mã |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de serviço médio pu |
| Tamanho da roda:: | 3 polegadas |

