Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polyurethane swivel trolley wheels ] Combine 125 produtos.
Rolamento de esferas de roda de ramos de borracha de superfície giratória pesada
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rodas de 3 polegadas de aço com 2,5 polegadas de buraco de parafuso
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Giro de 3 polegadas que trava as rodas duráveis do plutônio do ferro dos rodízios do poliuretano do ferro fundido
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Rodas de roda de trabalho de trabalho pesado de núcleo oco Rodas únicas para manuseio industrial
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
| Tamanho da roda: | 150 mm |
Rodízios médios do dever do poliuretano vermelho de 3 polegadas com freio lateral
| Nome do produto: | rodízios médios do dever do poliuretano 3inch vermelho com a venda por atacado lateral do freio |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do dever 75mm |
| Tamanho da roda:: | 3" |
Carros de poliuretano pesados Rojo Rolamentos de esferas duplas 837lbs Capacidade de carga
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
300 libras 5 polegadas de rodas de poliuretano
| Nome do produto: | Rodízios de serviço médio giratórios de poliretano com freio total de alta carga de 300 libras e 5 p |
|---|---|
| Estilo:: | Plutônio cinzento dos rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 125x32mm |
Rodízio de móveis com rolamento de esferas Rodas de PP Nylon TPR PU projetadas para movimento suave e alta capacidade de carga
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
3 o carrinho de compras macio da polegada TPR da polegada 5 da polegada 4 roda rodízios ocos Grey Bolt Hole Swivel Casters do pino mestre
| Nome do produto:: | 3 o carrinho de compras macio da polegada TPR da polegada 5 da polegada 4 roda vendas por atacado oc |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
o plutônio da capacidade da roda 286lbs de 125mm fixou rodízios médios do dever
| Nome do produto: | O plutônio alto da capacidade da roda 286lbs da carga 125mm fixou rodízios médios do dever para a ve |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios rígidos do dever do plutônio de 125mm |
| Tamanho da roda:: | 5" |

