Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polyurethane swivel trolley wheels ] Combine 125 produtos.
rodas do trole do plutônio de 100mm resistentes
| Nome do produto:: | 100 mm de diâmetro 1/2-13x4/5 caule roscado rolamento de bola azul escuro pu carro de compras rodas |
|---|---|
| Cor da roda:: | azul escuro |
| Material da roda:: | PU/Polyurethane |
Bolt Hole Spacing 25 Inches Trolley Wheels Heavy Duty Projetado para Trolley Cart Featuring Plate Size 4 X 45 Inches e resistente
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
3/4/5/6/8 polegadas de Nylon Hospital Trolley Roda Roda Para Equipamento Médico
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 3/4/5/6/8 polegadas |
| Materiais: | Goma/PU/Nilão/TPR |
Rodas de carrinho com certificação CE Altura de carga pesada 90 mm 125 mm Ideal para carrinho de carrinho industrial e manuseio de carga pesada
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Pesado 2.5 polegadas parafusos buraco espaçamento rodas de carrinho 90-125mm para carrinhos
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rodas de carrinho de borracha de 3/4/5/6/8 polegadas com rolamento de bola de rolamento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Rodas de carrinho de carga pesada com rolamento de esferas de 90 mm-125 mm
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
100 mm de diâmetro 1/2-13x4/5 caule roscado rolamento de bola azul escuro pu carrinho de compras rodas de carga pesada
| NOME DO PRODUTO:: | 100 mm de diâmetro 1/2-13x4/5 caule roscado rolamento de bola azul escuro pu carrinho de compras rod |
|---|---|
| Cor da roda:: | Escuro - azul |
| Material da roda:: | PU/Polyurethane |
Carga pesada 350 kg PU Ferro fundido roda giratória sem freio
| Material da roda: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
Roletes giratórias de 6 polegadas, 1350 kg, rodas de carrinho de ferro fundido
| Nome do produto: | do giro superior da placa de 6 polegadas rodas resistentes super do rodízio do plutônio do núcleo de |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente super do plutônio |
| Cor da roda:: | Red+Silver |

