Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
Roda de rolamento de ferro PU 100 mm para capacidade de carga superior
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo: | Rodízios resistentes |
| Cores: | Vermelho |
Roteadores industriais de parafuso com design de trabalho pesado e centro de roda de ferro
| Tipo: | Rodízios resistentes |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
144mm Polyurethane Heavy Duty Caster Wheels Rolamentos de Esferas Duplas Ferro Vermelho PU Movimento liso
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| Duração total: | 144mm |
Capacidade de carga de até 837lbs Rodízios para serviço pesado oferecendo 144mm de comprimento total e centro de roda de ferro para manuseio de cargas pesadas
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Rodas de poliuretano de capacidade de carga de 450-850 kg com tipo de travão de bloqueio total e material de roda de ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rolamentos de poliuretano de material de ferro PU para uma marcha suave e um desempenho de roda única durável
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Não Marcando Núcleo de Ferro Fundido Série Industrial Roda giratória com roda de borracha de aço
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Da forquilha rígida superior do preto da placa do ferro fundido 75mm rodízios médios do dever para a tabela
| Nome do produto: | Tipo superior de fabricação rodízios médios da placa de 75mm da tabela do ferro fundido do dever da |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos do ferro fundido |
| Cor da roda:: | Ferro |
capacidade de carga dos rodízios 200kg do giro da mobília do núcleo da cavidade da polegada 4x2
| Nome do produto: | A mobília quente do estilo usa do giro oco do ferro fundido da roda do núcleo da prata da polegada 4 |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do ferro da cavidade da polegada 4x2 |
| Tamanho da roda:: | polegada 4x2 |
Rodas industriais do rodízio da placa do giro do ferro do núcleo da cavidade de 5 polegadas
| Nome do produto: | WBD vende por atacado o giro resistente da roda do ferro do núcleo da cavidade de 5 polegadas chapei |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do giro do ferro da cavidade de 5 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 5x2 polegadas |

