Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
Rodízios resistentes do giro do plutônio do ferro fundido roda industrial contínua vermelha de 6 polegadas nenhuma marcação
| Nome do produto: | Roda industrial contínua vermelha de 6 polegadas nenhumas vendas por atacado resistentes de marcação |
|---|---|
| Estilo:: | Hd do rodízio do giro |
| Cor da Roda:: | Vermelho+Prata |
1850 rodas da movimentação vermelhas de caminhão de pálete do plutônio do ferro de Jack Wheels Double Ball Bearing da pálete vendem por atacado
| Nome do produto: | 1850 rodas da movimentação vermelhas de caminhão de pálete do plutônio do ferro de Jack Wheels Doubl |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Diâmetro de roda:: | 180mm |
Resistentes dos rodízios do plutônio do ferro de 5 polegadas fixados chapeiam rodízios industriais macios China das rodas
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | AÇO |
| Tipo: | Rodízios resistentes do plutônio do ferro |
837lbs Heavy Duty Polyurethane Roda de roda dupla Rolamentos de Esferas Centros de Ferro Vermelho
| Tipo: | Rodízios resistentes |
|---|---|
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |
Os rodízios resistentes da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas passam a placa rígida de borracha
| Nome do produto: | WBD fornece do trole rígido de borracha da placa do ferro da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios resistentes rígidos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
5"” rodízios resistentes de borracha do ferro do fechamento do lado do giro X2
| Nome do produto: | Vendas da fábrica de WBD 5"” rodízios resistentes de borracha do ferro do fechamento do lado do giro |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios resistentes do freio lateral de borracha |
| Tamanho da roda:: | 5" |
O núcleo de ferro 3" carga do poliuretano roda a pálete Jack Wheels da capacidade 600KG
| Nome do produto: | O núcleo de ferro 3" do preço de fábrica carga do poliuretano roda a pálete Jack Wheels da capacidad |
|---|---|
| estilo:: | Passo na roda |
| Cor da roda:: | Preto |
V rodízios resistentes do sulco rodas de trilha ocas do ferro fundido da placa do giro de 6 polegadas
| Nome do produto: | dos rodízios ocos do sulco das rodas de trilha V da roda do ferro fundido da placa do giro de 6 pole |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do sulco v |
| Material da Roda:: | Ferro fundido |
plutônio do ferro 8inch roda da movimentação as rodas do poliuretano da capacidade de carga 2200LBS para caminhões de pálete
| Nome do produto: | plutônio do ferro 8inch roda da movimentação as rodas do poliuretano da capacidade de carga 2200LBS |
|---|---|
| Cor da roda:: | Verde |
| Wheel Diameter:: | 8inch |
Rodízios resistentes rígidos do de alta capacidade do diâmetro de 1188LBS 200mm
| Nome do produto: | WBD fornece rodízios resistentes do diâmetro industrial rígido alto da roda 200mm da capacidade de c |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos resistentes do plutônio de 200mm |
| Tamanho da roda:: | 20 cm |

