Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
4 polegadas 5 polegadas 6 polegadas rodízio do poliuretano do ferro de 8 polegadas rodam resistente
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
Rolamentos pesados com centro de ferro rodas de poliuretano rolamentos de esferas duplas
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Capacidade de carga 837lbs rolders de trabalho pesado com rolamento de esferas e centro de roda de ferro para industrial de trabalho pesado
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
|---|---|
| tamanho: | 100 mm |
| Material da roda: | Poliuretano |
280 kg Capacidade de carga 6 "Rolhas industriais Rolas de ferro fundido pesado com fechadura lateral
| Nome do produto: | 6 polegadas de placa superior giratória oca rolos de ferro fundido de trabalho pesado com bloqueio l |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas de corte de ferro fundido |
| Material da roda:: | Ferro fundido |
Rodas laterais do rodízio da montagem do ferro fundido 8inch com giro da placa
| Nome do produto: | rodízios resistentes do ferro fundido de prata contínuo do giro da placa de 8 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de ferro fundido sólido |
| Material:: | Ferro fundido + aço |
Ferro do plutônio do de alta capacidade da roda de 8 polegadas que trava rodízios do giro
| Nome do produto: | Vendas da fábrica do fechamento resistente do giro do plutônio do ferro do de alta capacidade da rod |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios industriais do fechamento do giro do plutônio de 8 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
Roda de borracha preta 100mm 125mm 150mm 200mm do rolamento de esferas do ferro única para rodízios resistentes
| Nome do Produto: | roda de borracha 200mm preta do rolamento de esferas do ferro de 100mm 125mm 150mm única para rodízi |
|---|---|
| Estilo:: | Roda de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 100/125/150/200mm |
do ferro superior macio do preto do giro da placa 550LBS de 200x50mm o trole de borracha roda o freio dobro resistente
| Nome do Produto: | do ferro preto superior macio do giro da placa da roda 550LBS de 200x50mm o trole de borracha roda o |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio Lockable de borracha preto |
| Tamanho da roda:: | 200x50mm |
O plutônio industrial do ferro fundido 880LBS fixou rodízios as rodas rígidas do poliuretano de um verde de 5 polegadas
| Nome do produto: | 5 o plutônio rígido do ferro fundido das rodas 880LBS do poliuretano do verde da polegada fixou os r |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio de 5 polegadas fixou rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
6" rodízios industriais do ferro fundido da placa rígida OEM resistente de 2 rodas do rodízio do plutônio da roda verde larga da polegada
| Nome do produto: | 6" rodízios industriais do ferro fundido da placa rígida OEM resistente de 2 rodas do rodízio do plu |
|---|---|
| Estilo:: | 6" plutônio fixaram rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 6" |

