Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
O andaime de 8 polegadas roda os rodízios de borracha do andaime do ferro fundido contínuo do rolamento de rolo da haste
| Nome do produto:: | O andaime de 8 polegadas roda os rodízios de borracha do andaime do ferro fundido contínuo do rolame |
|---|---|
| Cor da roda:: | PRETO |
| Material da roda:: | Iron+Rubber |
Dos rodízios resistentes do perfil baixo do plutônio do ferro de 2 polegadas rodas de alta qualidade do rodízio da máquina
| Nome do produto: | Dos rodízios resistentes do perfil baixo do plutônio do ferro de 2 polegadas rodas de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do perfil baixo |
| Cor da roda:: | Red+Black |
Roda de rolagem lisa de ferro PU de núcleo oco para aplicações pesadas
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
O trole da capacidade 132lbs do ferro fundido 88mm do CE roda resistente
| Nome do produto:: | 88mm 132lbs rosqueados para provir todo o trole preto do carro do alimento do ferro fundido roda res |
|---|---|
| Material da roda:: | Ferro fundido |
| Tipo:: | Rodas do trole do serviço do carro do alimento |
rodízios resistentes Logo Customizable do núcleo de ferro de 150mm
| Nome do produto: | roda fixa de borracha Logo Customizable Heavy Duty Casters do núcleo de ferro de 150mm para a venda |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios resistentes fixos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
O rodízio resistente do trole roda 100x50mm núcleo de ferro preto de 4 rodízios da placa do giro da polegada de borracha
| Nome do produto: | 100x50mm fontes resistentes de borracha pretas das rodas do rodízio do trole do núcleo de ferro dos |
|---|---|
| Estilo:: | rodízio de borracha do ferro de 100mm |
| Tamanho da roda:: | 100 mm |
Rodízios médios vermelhos do dever do plutônio 100mm do núcleo de ferro com freio duplo
| Nome do produto: | Núcleo de ferro de freio total de 100 mm de alta capacidade giratória rodízios de serviço médio |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de serviço médio pu |
| Cor da roda:: | red+black |
Roletes giratórias de 6 polegadas, 1350 kg, rodas de carrinho de ferro fundido
| Nome do produto: | do giro superior da placa de 6 polegadas rodas resistentes super do rodízio do plutônio do núcleo de |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente super do plutônio |
| Cor da roda:: | Red+Silver |
4"” núcleo de ferro X2 360° que gerencie rodízios resistentes
| Nome do produto: | WBD vende por atacado 4"” a placa de borracha preta 360° do giro do núcleo de ferro x2 que gerencie |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios resistentes do giro de borracha |
| Tamanho da roda:: | 4inch |
do fechamento de borracha preto do giro da roda de 150x50mm rodas de borracha resistentes do rodízio do trole do núcleo de ferro fundido
| Nome do Produto: | do fechamento de borracha preto do giro da roda de 150x50mm vendas por atacado de borracha resistent |
|---|---|
| Estilo:: | rodízio lateral do freio de 150mm |
| Tamanho da roda:: | 150x50mm |

