Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
4x2 avançam rodízios resistentes de gerencio verdes do núcleo de ferro de 360 graus
| Nome do produto: | a roda pequena do verde do tamanho da polegada 4x2 plutônio de gerencio do núcleo de ferro de 360 gr |
|---|---|
| Estilo:: | O plutônio verde do ferro da roda gerencie sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | polegada 4x2 |
O rodízio do plutônio do ferro fundido 4 da capacidade 2816LBS ajusta o rolamento de esferas dois
| Nome do produto: | O animal de estimação da capacidade 2816LBS ajustou a roda do plutônio do núcleo de ferro fundido ch |
|---|---|
| Estilo:: | O plutônio do núcleo de ferro fixou rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
carga 200kg alta que carrega o ferro fundido rodas da zorra de 4 polegadas para a mobília dos armários
| Nome do produto: | WBD vende por atacado 4 o giro contínuo de prata do ferro fundido da capacidade da roda 200kg da pol |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios da mobília do ferro de 4 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 10 cm |
rodas resistentes dos rodízios da tabela do freio lateral da capacidade do ferro fundido 506LBS de 125mm
| Nome do produto: | YLcaster fornece o freio que lateral da capacidade da roda 506LBS da tabela do ferro fundido de 125m |
|---|---|
| Estilo:: | fechamento lateral dos rodízios da mobília do ferro de 125mm |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
Núcleo contínuo rodas do rodízio da placa do giro da mobília de uma capacidade de 8 polegadas 660LBS
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios resistentes do ferro fundido de prata da placa do giro da capacidade |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do giro do ferro de 8 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
a cavidade do ferro fundido da capacidade 440LBS de 100x50mm retira o núcleo das rodas rígidas dos rodízios da mobília
| Nome do produto: | do ferro fundido oco da capacidade da roda 440LBS do núcleo de 100x50mm rodízios rígidos resistentes |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos do ferro resistente de 100x50mm |
| Tamanho da roda:: | 100x50mm |
837lbs Capacidade de carga Carros pesados Roda de poliuretano Roda Roda de ferro Centro
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
| Centro de roda: | Ferro |
As rodas 450kg do poliuretano de um verde de 6 polegadas gerenciem sobre um eixo os rodízios da roda do trole do plutônio do ferro fundido resistentes
| Nome do produto: | As rodas 450kg do poliuretano de um verde de 6 polegadas gerenciem sobre um eixo os rodízios da roda |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios giratórios para serviço pesado pu de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rodízios de Esferas Duplas de Ferro Vermelho PU Rodízios de Esferas Duplas de Ferro Vermelho Rodízios de Cargas Pesadas até 837 libras Capacidade de Carga
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Centro de roda: | Ferro |
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
o plutônio do ferro 400kg fixou a placa rolamento de esferas dobro de 5 rodízios do giro da polegada
| Nome do produto: | 5 o plutônio silencioso do ferro da roda 400kg da polegada de diâmetro fixou rodízios resistentes da |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio de 5 polegadas fixou rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |

