Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
o caminhão de pálete vermelho do plutônio de 80mm roda rodas industriais do plutônio do ferro fundido do rolamento de esferas as únicas para páletes
| Nome do produto: | o caminhão de pálete vermelho do plutônio de 80mm roda rodas industriais do plutônio do ferro fundid |
|---|---|
| Estilo:: | roda única |
| Cor da roda:: | vermelho |
Carga pesada 350 kg PU Ferro fundido roda giratória sem freio
| Material da roda: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
Capacidade de carga de 100 libras 4kg-5kg peso unitário rolos de borracha com núcleo de roda de ferro fundido
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
a carga verde do poliuretano do ferro de 80x70mm roda a pálete Jack Rollers da capacidade 1320LBS
| Nome do produto: | Por atacado a carga verde do poliuretano do ferro de 80x70mm roda a pálete Jack Rollers da capacidad |
|---|---|
| estilo:: | Única roda |
| Cor da roda:: | verde |
Ferro poliéster liso de 4 polegadas de carga média de bola de rolamento giratório de caule de roda com fechadura
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Material da roda: | PU+iron |
| Altura: | 194mm |
4.5 kg Roletes de ferro fundido de borracha revestida de aço para manipulação de móveis interiores
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
Deslizando as rodas de aço contínuas do sulco do ferro fundido V do rodízio do sulco da trilha venda por atacado
| Nome do produto: | Deslizando as rodas de aço contínuas do sulco do ferro fundido V do rodízio do sulco da trilha venda |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas do sulco da forma de V |
| Diâmetro de roda:: | 50mm |
Do poliuretano resistente super dos rodízios de 10 polegadas as rodas de aço do gêmeo do plutônio do ferro gerenciem sobre um eixo rodízios
| Nome do produto: | As rodas resistentes super do plutônio do ferro fundido do poliuretano dos rodízios de 10 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente super |
| Cor da roda:: | Orange+Black+Silver |
Rodízios de Poliuretano com Capacidade de Carga de 450-850kg Rodas de 150mm Material da Roda PU Ferro Rodas de Serviço Pesado para Uso Industrial
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
Roda de ferro centro rolos de trabalho pesado capacidade de carga vermelha até 837lbs para cargas pesadas
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
| Capacidade da roda: | 837 libras. |

