Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
Ferro fundido industrial 360 graus que gerenciem rodízios do giro de 6 polegadas
| Nome do Produto: | WBD fornece rodas industriais de prata de 6 polegadas de ferro fundido giratórias de 360 graus com |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de ferro de 6 polegadas para móveis |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
giro rosqueado da haste de 75x32mm ferro fundido resistente que trava rodízios
| Nome do produto: | Giro rosqueado da haste do preço 75x32mm de EXW ferro fundido contínuo que trava rodízios médios do |
|---|---|
| Estilo:: | Giro do ferro fundido que trava rodízios da haste |
| Superfície do suporte:: | Treament da eletroforese |
4 da capacidade fixa direcional do rodízio 2816LBS do poliuretano do ferro fundido da polegada grupo contínuo da roda 4PCS do plutônio
| Nome do produto: | A roda contínua 4PCS do plutônio da capacidade 2816LBS ajustou o rodízio fixo direcional do poliuret |
|---|---|
| Estilo:: | O plutônio do núcleo de ferro fixou o hd dos rodízios |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
Giro de 3 polegadas que trava as rodas duráveis do plutônio do ferro dos rodízios do poliuretano do ferro fundido
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Cartuchos de polipropileno de ferro vermelho pesados com capacidade de carga de até 837 libras
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Centro de roda: | Ferro |
Carga pesada Roda de ferro vermelho Roda de rolamento de bola até 837lbs Capacidade de carga Pinto de zinco
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo: | Rodízios resistentes |
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
Rodízios de serviço pesado com tratamento de superfície e suporte pintado com zinco, rolamento de esferas e centro de roda de ferro
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
ISO9001 ferro fundido 154lbs de 4 polegadas que carrega rodízios industriais
| Nome do produto: | 4 a haste fixa do furo de parafuso da placa do giro da polegada 154lbs rosqueou o vermelho industria |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do padrão do ferro |
| Capacidade de carga:: | 70KG |
Rodas vermelhas de carga pesada com roda de ferro no centro 837lbs capacidade de carga rolamento de bola
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
o sentido verde do núcleo de ferro de 150x50mm chapeia rodízios resistentes
| Nome do produto: | WBD Fabrica 150x50mm Tamanho Vermelho PU Roda Core de Ferro Direção Plaque rolos de trabalho pesado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas de carga pesadas fixas de 150x50 mm |
| Tamanho da roda:: | 150x50mm |

