Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
a placa oca do giro do ferro fundido da capacidade de carga 616LBS de 150mm travou rodízios do giro
| Nome do produto: | freio lateral dos rodízios resistentes da placa do giro do ferro fundido da roda da cavidade da capa |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios ocos resistentes da mobília de 150mm |
| Tamanho da roda:: | 150x50mm |
Rodas giratórias giratórias de ferro fundido com placa superior de 100 mm
| Nome do produto: | Vende por atacado a cabeça que de giro superior da placa de 100mm o preto suporta rodízios médios do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do giro do ferro fundido |
| Cor da roda:: | Black+iron |
O lado alto da carga de 4 rodas contínuas do ferro fundido da polegada trava as rodas industriais do rodízio para a mobília
| Nome do produto: | O lado alto da carga de 4 rodas contínuas do ferro fundido da polegada trava as rodas industriais do |
|---|---|
| Estilo:: | O ferro fundido gerencie sobre um eixo rodízios da mobília |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
O plutônio macio verde de 6 polegadas roda o rodízio lateral do giro do poliuretano do ferro fundido do fechamento roda o OEM resistente
| Nome do produto: | O plutônio macio verde de 6 polegadas roda o rodízio lateral do giro do poliuretano do ferro fundido |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio do núcleo de ferro |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rodas do trole do ferro fundido venda por atacado industrial de 5 do fechamento de borracha resistente do lado dos rodízios do ferro forjado da polegada
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios de borracha resistentes |
O trole industrial resistente do plutônio do ferro de placa do giro de 8 rodas do ferro fundido da polegada roda o verde dos rodízios
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios resistentes do plutônio do ferro |
Ferro pintado com zinco, rodas de roda de carga pesada, rolamentos de esferas duplas 144 mm de comprimento
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Rodas giratórias para serviço pesado com ferro e PU, incorporando rolamentos de esferas duplos, garantindo rolagem suave e alta capacidade de carga
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
rodízios do dever da luz do ferro fundido de 75mm 360 graus que gerenciem com travamento lateral
| Nome do produto: | Carrinhos de engrenagem de ferro fundido com bloqueio lateral de 75 mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do ferro do dever |
| Tamanho da roda:: | 75x25 mm |
Rolamento de rolo rodas do ferro fundido do giro de 4 polegadas para a mobília
| Nome do produto: | O tipo quente mobília usa do giro de prata do ferro fundido da roda de cor de 4 polegadas rodízios r |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do ferro de 4 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |

