Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
100 mm rolos pesados comprimento total 144 mm para aplicações pesadas
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
150 mm Roda de tamanho de poliuretano com capacidade de carga 194 mm Altura 450-850 kg Capacidade de carga
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
5 polegadas de altura total rolos de poliuretano para tarefa pesada 1000 Lbs capacidade de carga rolamento de bolas incluído
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rolamentos pintados de zinco pesados com rodas de poliuretano de capacidade de carga de até 837 libras Rolamentos de esferas duplas
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
|---|---|
| Tipo: | Rodízios resistentes |
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
Carros de poliuretano vermelho de carga pesada, com suportes pintados de zinco, capacidade de carga de 837 libras
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
O rodízio de alumínio resistente do poliuretano de um núcleo de 6 polegadas roda o trole do giro da capacidade de carga 400KG roda vendas por atacado
| Nome do produto: | O rodízio de alumínio resistente do poliuretano de um núcleo de 6 polegadas roda vendas por atacado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de alumínio do giro |
| Cor da roda:: | laranja |
o caminhão de pálete da mão 1650 1850 2050Nylon roda a venda por atacado branca contínua de Front Wheels For Pallet Jacks das rodas da movimentação
| Nome do produto: | o caminhão de pálete da mão 1650 1850 2050Nylon roda a venda por atacado branca contínua de Front Wh |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 160x50 mm/180x50mm/200x50mm |
| Material da roda:: | Nylon |
Cartuchos flexíveis de borracha leve/PVC/PP/PU
| cor: | Branco |
|---|---|
| Materiais: | Goma |
| Detalhes da embalagem: | Cartão |
Equipamento de borracha/PVC/PP/PU de carga média e resistente
| Detalhes da embalagem: | Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 180 dias |
| Termos de pagamento: | D/A, D/P, T/T |

