Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
Capacidade de Jack Roller Wheels With 1870lbs da pálete do poliuretano 80mm
| Nome do produto: | da pálete alaranjada do poliuretano do plutônio do núcleo de ferro fundido 1870lbs de 80mm rodas tra |
|---|---|
| Cor da roda:: | Laranja |
| Diâmetro de roda:: | 80 milímetros |
1000kg que carrega rodízios do poliuretano 8x2inch para caminhões de pálete
| Nome do produto: | do poliuretano vermelho do plutônio do núcleo de ferro fundido de 8x2inch 1000kg rodas dianteiras pa |
|---|---|
| Cor da roda:: | Verde |
| Diâmetro de roda:: | 8inch |
8inch rodízios a mola resistentes, 770lbs que carrega rodízios resistentes do poliuretano
| Nome do produto: | garagens dobro resistentes dos rodízios da mola do plutônio do ferro da capacidade de carga de 8 pol |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio dobro da mola do giro |
| Diâmetro de roda:: | 8 polegadas |
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Capacidade fixa Plate Caster Wheel Manufacturer
| Nome do produto: | OEM Roda de borracha 125 mm 200 kg Capacidade de placa fixa rolhas pesadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos de borracha fixa de 5" |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
6 do giro industrial da roda da polegada capacidade de carga resistente dos rodízios 230kg
| Nome do Produto: | Rodízios industriais giratórios de borracha preta de 6 polegadas para vendas de fábrica da WBD |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios giratórios de borracha de 6" para serviço pesado |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
6" do fechamento lateral resistente dos rodízios da placa do giro capacidade de borracha da roda 230kg
| Nome do Produto: | Roda de borracha com trava lateral de placa giratória de 6" capacidade de 230 kg rodízios pesados |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de freio lateral de borracha de 6" |
| Tamanho da roda:: | 150x50mm |
A cavidade da placa do giro da roda grande de 8 polegadas retira o núcleo de rodízios resistentes
| Nome do produto: | As vendas diretas cavidade da placa do giro da roda grande de 8 polegadas retiram o núcleo dos rodíz |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios resistentes do giro de borracha |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
diâmetro resistente de borracha dos rodízios 200mm da capacidade 250kg
| Nome do produto: | capacidade da roda de freio 250kg do diâmetro de 200mm os rodízios resistentes de borracha da única |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios resistentes do freio lateral de borracha |
| Tamanho da roda:: | 200x50mm |
Vintage Industrial Casters 540kg Capacidade Verde PU 8 polegadas Trolley Roda giratória Casters
| Nome do produto: | 8 polegadas Roda giratória grande 540kg Capacidade cada verde PU carros pesados industriais por atac |
|---|---|
| Estilo:: | 8 polegadas pu rolos industriais pesados |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
Rodas ultra pesadas de poliuretano de 10 x 2 polegadas 6600 libras rodízios industriais giratórios roda dupla
| Nome do Produto: | Rodas para serviço ultrapesado tipo coreano 10x2 polegadas 6600 lbs capacidade rodízios giratórios i |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio super resistente de 10 polegadas |
| Cor da Roda:: | Vermelho+Prata |

