Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
Rodagens de borracha de aço sem marcação de borracha 2 polegadas com capacidade de carga de 100 libras e coberturas de aço
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Capacidade de carga de até 837 libras Roletes pesados com material de roda de poliuretano Zinco Pintado Tratamento de superfície do suporte
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
194 mm de altura Total Lock Brake Tipo 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel para aplicações industriais pesadas
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Material de construção de material de aço, rolos de borracha com rodas de base de borracha PP e rolamentos de esferas duplas adequados à mobilidade dos equipamentos
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
450kg que carrega rodízios resistentes
| Nome do produto: | Rodízios pesados com núcleo de alumínio com rolamento de esferas duplo de 200 mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio giratório de alumínio resistente |
| Cor da roda:: | Laranja |
Plutônio 200mm 990lbs que carregam rodízios resistentes com o núcleo de alumínio
| Nome do produto: | 200mm 990lbs placa superior tipo americano núcleo de alumínio pu rodízios pesados |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de alumínio |
| Cor da roda:: | Amarelo escuro |
roda do rodízio de 880lbs capacidade 8 x 2, rodas de alumínio Wearable do rodízio
| Nome do produto: | 200mm 880lbs placa superior forquilha com núcleo de alumínio pintado de verde rodízios pesados com |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio pesado de alumínio pu |
| Cor da roda:: | Amarelo escuro |
roda resistente do rodízio 8inch, rodízios resistentes da placa de TPR
| Nome do produto: | 4inch 5inch 6inch 8inch todo o tipo de fornecedores resistentes da roda do rodízio |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes |
| Cor da roda:: | colorido |
300kg carregou a capacidade 4" fenólico as rodas do rodízio do giro da substituição
| Nome do produto: | 300kg carregou a capacidade 4" fabricante resistente ao calor resistente China dos rodízios do fecha |
|---|---|
| Estilo:: | 300kg gerenciem sobre um eixo rodízios resistentes ao calor |
| Diâmetro de roda:: | 4" |
880LBS que seca o giro do freio do lado da cremalheira rodas fenólicos do rodízio de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Roda de carrinho de secagem de 6 polegadas, freio lateral giratório, rodízios industriais resistente |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de rack de secagem de 6 polegadas |
| Diâmetro da roda:: | 6 polegadas |

