Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
Rodas de rodagem lisa de 150 mm construídas para suportar 1000 lbs capacidade de carga ideal para equipamentos pesados e carrinhos de material
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
roda de rodízio preta de pu de 194 mm de altura com núcleo oco de grau industrial para carrinhos de serviço pesado, equipamentos e máquinas
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rolamentos de poliuretano pesados com superfície de suporte pintada com zinco para carrinhos
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
Capacidade de carga elevada Polyurethane vermelho rolos de carga pesada rolamentos de esferas duplas
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
837lbs Capacidade da roda Roda de rolamento Industrial Zinco Tratamento da superfície do suporte pintado Roda de rolamento de transporte durável
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Roda de PU com freio de travamento total 150mm, roda pesada projetada para carrinhos de logística e manuseio de materiais
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
Capacidade de Carga de 1000 Lbs Roda Giratória de PU de 3 Ton com Banda de Rodagem Lisa Projetada para Mobilidade Industrial Pesada e de Equipamentos
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Rolamentos industriais pesados com suportes de esferas de alta capacidade de carga duráveis
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
100 mm Roda Roda Pesada Com Material de Polyurethane Roda 837lbs Carga
| Tipo: | Rodízios resistentes |
|---|---|
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
Carros de poliuretano pesados Rojo Rolamentos de esferas duplas 837lbs Capacidade de carga
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

