Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
837lbs Capacidade da roda Rodas pesadas Material de poliuretano Rolamentos de esferas duplas Capacidade de carga pesada
| Tipo: | Rodízios resistentes |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
Modelo de roda única Roja PU Rodas de poliuretano Rodas de travagem total Tipo de travagem Materiais de durabilidade
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Rodízios de borracha personalizáveis com haste roscada zincada, oferecendo tração e rolagem suave em diversos tipos de piso
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Duramente rodas de alta temperatura do rodízio do diâmetro de 100mm com rolamento de rolo
| Nome do produto: | do giro resistente fenólico do preto da roda do diâmetro de 100mm rodízios resistentes ao calor para |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes ao calor do giro de 100mm |
| Diâmetro de roda:: | 100 milímetros |
A roda preta obstrui em rodízios do carro do alimento da compra do plástico da haste 2 polegadas
| nome do produto:: | Vende por atacado a roda pequena do preto do tamanho obstruem em rodízios plásticos do carro do alim |
|---|---|
| Material da roda:: | PP |
| Tipo:: | As rodas do trole do carro do alimento provêm |
Os rodízios resistentes industriais rodam o tipo fixo de borracha do rolamento de esferas das rodas do preto 440LBS de 125x50mm
| Nome do Produto: | tipo fixo de borracha vendas por atacado industriais resistentes do rolamento de esferas das rodas d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio rígido de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 125x50mm |
Rodízios deslizantes rígidos de aço da trilha do rolo do sólido das rodas do sulco do metal H de 4 polegadas
| Nome do produto: | Rodízios deslizantes rígidos de aço da trilha do rolo do sólido das rodas do sulco do metal H de 4 p |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio rígido da trilha |
| Diâmetro de roda:: | 100 milímetros |
Bancos de trabalho suaves de trabalho pesado de montagem lateral retrátil com alta capacidade de carga
| Tipo de travão: | Fechamento total |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
Roda única Roda de poliuretano Roda de poliuretano Roda de poliuretano com capacidade de carga de 1000 lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Calçadas de poliuretano de 15 centímetros, projetadas de forma elegante para cargas pesadas
| Altura total: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Tamanho da roda: | 150 mm |
| Altura: | 194mm |

