Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
150mm rodízios 400kg rígidos resistentes fixos resistentes ao calor de um preto de 6 polegadas
| Nome do Produto: | WBD fornece rodas fixas resistentes ao calor preto de 150 mm 400 kg rodízios de forno rígidos China |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de forno rígidos de 150mm |
| Capacidade:: | 400KG |
Rodas ocas resistentes do andaime da haste com a roda de borracha do núcleo plástico da polegada de diâmetro do freio traseiro 6,5
| Nome do produto:: | 6,5 roda de borracha do andaime da capacidade da roda 120kg do núcleo plástico da polegada de diâmet |
|---|---|
| Cor da roda:: | preto |
| Material da roda:: | Steel+Rubber |
Rodízios superpesados laranja 2T de 8 polegadas aço PU roda dupla giratória rodízios industriais
| Nome do Produto: | Rodízios industriais giratórios de aço superpesado de 8 polegadas 2T laranja atacado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio pu de roda dupla super resistente |
| Cor da Roda:: | Prata |
Rodas de poliuretano com capacidade de 5000 kg laranja rodízios superpesados rodízios de aço poliuretano roda dupla giratória larga
| Nome do produto: | Rodas de poliuretano de alta capacidade de 5000 kg Laranja Aço de alta resistência PU Roda dupla gir |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios largos super resistentes |
| Cor da roda:: | Laranja+Preto |
Rodas de nylon contínuas dos rodízios 50x38mm do perfil baixo do fechamento do giro 350KG para a máquina industrial
| Nome do produto: | rodízios de nylon contínuos do perfil baixo do fechamento do giro da capacidade das rodas 350KG de 5 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio de nylon do perfil baixo |
| Cor da Roda:: | Preto |
O andaime Lockable da haste da cavidade de 7 polegadas roda rodízios resistentes de borracha pretos do andaime por atacado
| Nome do produto:: | O andaime Lockable da haste da cavidade de 7 polegadas roda rodízios resistentes de borracha pretos |
|---|---|
| Cor da roda:: | Preto |
| Material da roda:: | Steel+Rubber |
pálete de carregamento de nylon branca Jack Loaded Wheels Ball Bearing das rodas 600kg de 80x70mm
| Nome do produto: | pálete de carregamento de nylon branca Jack Loaded Wheels Ball Bearing das rodas 600kg de 80x70mm |
|---|---|
| Cor da roda:: | Bege |
| Tamanho da roda:: | 80x70 milímetro |
Roda verde macia 300kg de 8 polegadas que carrega os rodízios de aço inoxidável resistentes 304 do fechamento do giro
| Nome do produto: | Roda verde macia 300kg de 8 polegadas que carrega os rodízios de aço inoxidável resistentes 304 do f |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio de aço inoxidável do tpr resistente |
| Cor da roda:: | Black+green |
4" a roda fenólico contínua 300kg carregaram a capacidade que o rodízio de alta temperatura do giro roda o freio lateral
| Nome do produto: | 4" a roda fenólico contínua 300kg carregaram a capacidade que o rodízio de alta temperatura do giro |
|---|---|
| Estilo:: | 300kg gerenciem sobre um eixo rodízios de alta temperatura |
| Diâmetro de roda:: | 4" |
O giro branco contínuo de 3 polegadas roda rodízios de nylon duráveis da placa do perfil baixo para máquinas
| Nome do produto: | O giro branco contínuo de 3 polegadas roda rodízios de nylon duráveis da placa do perfil baixo para |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas de nylon do rodízio do perfil baixo |
| Cor da roda:: | Branco |

