Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Rodas de equipamento médico de aço inoxidável com banda de rodagem redonda 4,5
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
Modelo de roda única Roja PU Rodas de poliuretano Rodas de travagem total Tipo de travagem Materiais de durabilidade
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Rodas de aço com macaco superior levantam suavemente e com facilidade, com função giratória
| Altura de alongamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Acionamento |
rodízios resistentes Logo Customizable do núcleo de ferro de 150mm
| Nome do produto: | roda fixa de borracha Logo Customizable Heavy Duty Casters do núcleo de ferro de 150mm para a venda |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios resistentes fixos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rodízios Médicos com Freio Duplo para Instalações de Saúde, Altura Total de 4 Polegadas, Diâmetro da Roda de 3 Polegadas
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
500 libras de capacidade de carga rolos de aço inoxidável com revestimento de zinco e 0,25 polegadas de espessura da placa
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Aço de rolamento de esferas de precisão de 3 polegadas de diâmetro de roda para ambientes pesados e exigentes
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
rodízios resistentes de borracha do preto 396lbs de 100mm com fechamento lateral
| Nome do produto: | WBD fabrica rodízios resistentes do giro de borracha preto da capacidade 396lbs de 100mm com fechame |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízio resistente de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 4inchx2inch |
330lbs capacidade plataforma dobrável carrinho de quatro rodas de rodas de carrinho dobrável
| Nome do produto:: | 70x50cm tamanho 330lbs capacidade plataforma de aço carrinhos dobráveis personalizar |
|---|---|
| Materiais:: | aço |
| Número da roda:: | Quatro ruídos silenciosos |
Os rodízios resistentes laterais da capacidade de carga do freio 660lbs gerenciem sobre um eixo placa
| Nome do produto: | Os rodízios resistentes plásticos pretos laterais da capacidade de carga do freio 660lbs gerenciem s |
|---|---|
| Estilo:: | rodízio resistente de 660lbs pp |
| Tamanho da roda:: | polegada 4x2 |

