Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Carga pesada de aço galvanizado verde, altura de carga giratória 148 mm, rolos industriais certificados ISO
| Capacidade de carga: | 300 kg |
|---|---|
| Tipo: | Acionamento |
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
Rodas de poliuretano com rolamentos de esferas, com travões de bloqueio total e rodas de núcleo oco
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rodízios de Mobiliário Ecológicos Rodízios para Cadeiras de Escritório para Movimento Ecológico
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Máquinas de triturador de bancos de trabalho para produtos de madeira pesada com tratamento de superfície revestida de zinco
| Acaba.: | Cobre revestido |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | rolamento de esferas dobro |
| Quantidade no pacote: | 4 |
50 mm Capacidade de carga 200/250 kg Rodas de andaimes industriais com superfície revestida de zinco de rolamento de esferas duplas
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Caldeiras industriais de aço inoxidável Caldeiras de placas para processamento de alimentos e equipamentos médicos
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Rodízios giratórios de aço de 300 libras para bancas de trabalho e equipamentos pesados
| Tipo de rolamento: | rolamento de esferas dobro |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Cor da roda: | Negro |
Rodas giratórias verdes Capacidade de carga de 300 kg Roda de aço galvanizado 151 mm Alturas para móveis
| Capacidade de carga: | 300 kg |
|---|---|
| Altura de alongamento: | 151/172/198/248 mm |
| Cores: | Verde |
Caminhão de transporte dobrável com rodas giratórias 70 kg Capacidade para a indústria
| Tipo: | Rodízios do giro |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 300kg-500kg |
| Altura total: | 90cm |
Rodas de aço galvanizadas verdes para elevação de cabos de carga de 300 kg
| Capacidade de carga: | 300 kg |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria |
| Tratamento de superfície: | Outros, de aço inoxidável |

