Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
144 mm comprimento total rolos pesados com roda de poliuretano
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Rodas de rolamento de esferas de absorção de choque de 0 a 180 graus F
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Mobiliário Compatível Roletas de Nylon 600KG Capacidade Carregada Rodas de Núcleo Sólido PA Quantidade 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Rolamentos de andaimes pesados com suportes revestidos de zinco
| Aplicação: | Transportes |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Cálcio e seus derivados |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
Rolamentos de rolos industriais substituíveis fios 1-4 polegadas largura Alturas 2-12 polegadas
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
|---|---|
| Largura do passo: | 1-4 polegadas |
| Bloqueio giratório: | Sim/Não |
Temperatura até 300°F Rodas de carga montadas com rosca
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
Cabeça de borracha industrial leve de 4 a 5 kg com acabamento revestido de zinco e caule roscado
| Acaba.: | Estamo revestido com zinco/filamentado |
|---|---|
| Utilização: | Interior/exterior |
| Tipo: | Rodas giratórias/fixas/de travagem |
4 polegadas rolos de trabalho médio com buraco para parafusos tamanho de 1/4 polegada e cinza/vermelho/azul/laranja/verde/branco roda
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Carros de poliuretano de núcleo oco, roda única de trilha lisa com 194 mm de altura / 2 polegadas
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Capacidade de carga Rodas de andaimes com chapa revestida de zinco - Capacidade de carga de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |

