Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 352 produtos.
Capacidade de carga Roda rolha industrial com rolamentos de esferas duplas zinco pintado 837lbs capacidade de roda
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Rolamentos de carga média de rolamento de bolas revestidos de zinco travão de bloqueio lateral
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Carros de poliuretano vermelho de carga pesada, com suportes pintados de zinco, capacidade de carga de 837 libras
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Rodas de rolamento de esferas de rodas de núcleo sólido de tipo americano
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Carro de aço pesado de 2000 libras capacidade de carga 3,5 polegadas raio giratório
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
300-450 kg Tipo Americano PU Heavy Duty Ferro Núcleo de Alumínio Caster Industrial Roda única
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Material da roda: | PU+iron |
Rodas de borracha para interiores revestidas com zinco de 2 polegadas de diâmetro de roda de 46 mm para movimentos pesados
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Rodas de andaimes de 250 kg de capacidade com utilização flexível
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Rodas industriais com vários tipos de montagem e capacidades de carga
| Capacidade de carga: | Até 5.000 libras |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Placas superiores/Tambores roscados/Tambores expansíveis/Tambores de anel de aderência |
| Largura da roda: | 1-4 polegadas |
837lbs Capacidade da roda Rodas pesadas Material de poliuretano Rolamentos de esferas duplas Capacidade de carga pesada
| Tipo: | Rodízios resistentes |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |

