Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
Roda Giratória para Andaime com Rolamento de Rolos 8 Polegadas, Largura da Roda 50mm para Aplicações de Alta Resistência
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
2,5 o giro da capacidade de carga da polegada 118LBS chapeia a categoria industrial dura da roda de borracha
| Nome do produto: | Rodízios industriais duros do dever da luz da placa do giro da capacidade de carga da roda de borrac |
|---|---|
| Estilo:: | O dever claro gerencie sobre um eixo rodízios de borracha duros |
| Estilo do rodízio:: | giro |
O giro de borracha duro de 2 polegadas roda rodízios gêmeos do furo de parafuso do pino mestre da cavidade da roda para bases móveis do plantador
| Nome do produto: | O giro de borracha duro de 2 polegadas roda rodízios do furo de parafuso do pino mestre da cavidade |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios ocos de borracha do pino mestre da Gêmeo-roda |
| Cor da Roda:: | Preto |
Rodas do trole do ferro fundido venda por atacado industrial de 5 do fechamento de borracha resistente do lado dos rodízios do ferro forjado da polegada
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios de borracha resistentes |
70kg que carrega rodízios de borracha duplos da roda 50mm com o fechamento
| Nome do produto: | do preto superior do furo de parafuso da placa do fechamento do giro 70kg de 50mm do dever gêmeo da |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu de borracha duro rodízios industriais do dever claro da roda gêmea |
| Cor da roda:: | Preto |
WBD 100mm 4" rodízios de borracha contínuos do dever claro fixo
| Nome do produto: | As vendas por atacado de WBD 4" roda de borracha da cor preta a única para o giro do furo de parafus |
|---|---|
| Estilo:: | 4" única roda de borracha dura |
| Estilo do rodízio:: | Única roda |
5" rodízios de borracha termoplásticos macios de Industiral da placa rígida
| Nome do produto: | 5" roda de borracha elástica Manufacutrer China do rodízio de Industiral do europeu da placa rígida |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever médio de borracha elástico |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
rodízios de borracha contínuos de alumínio da capacidade 660LBS preta de 200x50mm
| Nome do produto: | Vende por atacado da capacidade preta da roda 660LBS de 200x50mm rodízios de borracha de alumínio rí |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo rígido de borracha de alumínio rodízios industriais europeus |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
6" rodízios médios da placa do giro do dever da roda elástica macia rodam a capacidade 350kg
| Nome do produto: | 6" rodízios de borracha Whoelsales China do dever médio europeu elástico macio azul da placa do giro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do giro de borracha elástico |
| Tamanho da roda:: | 6" |
8 polegadas Grey Locking Rubber Casters M16 rosquearam a venda por atacado industrial dos rodízios de borracha da haste
| Nome do produto: | 8 polegadas Grey Locking Rubber Casters M16 rosquearam a venda por atacado industrial dos rodízios d |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios de borracha |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |

