Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
Máquinas para a produção de óleo de coco
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
Rodas de 3 polegadas de aço com 2,5 polegadas de buraco de parafuso
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Mobiliário de rolamento suave e ecológico Roda de rolamento com rolamento de esferas
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
rodízios 440lbs de borracha de carregamento de 200x50mm com haste rosqueada
| Nome do produto: | 200x50mm 440lbs gerenciem sobre um eixo placa fixa tipo europeu rosqueado rodízios industriais do de |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever médio de borracha cinzento |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Capacidade fixa Plate Caster Wheel Manufacturer
| Nome do produto: | OEM Roda de borracha 125 mm 200 kg Capacidade de placa fixa rolhas pesadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos de borracha fixa de 5" |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
50MM Bolto Furo Cabeça giratória 132LBS TPR Roda de borracha Twin Wheel Roda de borracha industrial
| Nome do produto: | 50MM Bolt Hole Rodas giratórias de cabeça 132LBS Capacidade de Carga Cargas Leves TPR Casters Fábric |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas giratórias de perfuradores TPR de duas rodas |
| Cor da roda:: | Cinza |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Rodízios 70kg de borracha de carregamento de TPR 100mm com freio dobro
| Nome do produto: | o tpr cinzento superior do furo de parafuso da placa do freio do dobro 70kg de 100mm gerencie sobre |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do dever da luz de TPR |
| Cor da roda:: | Cinza |
Largura de roda de 50 mm Extra Heavy Duty rodas de nylon rolders rodas de poliuretano construídas para aplicações industriais de carga pesada e mobilidade
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

