Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
46mm não marcando de ferro fundido de borracha rodas de roda Forte 264lbs capacidade de carga
| Tipo: | Caçadores |
|---|---|
| Peso unitário: | 4 kg a 5 kg |
| Capacidade: | 264 libras |
3-8 polegadas de borracha azul elástica roda de roda sem marcação com revestimento de zinco
| Tipo de rolamento: | Rolamentos/Bola Dupla/Largem Plena |
|---|---|
| Tipo: | Rodas giratórias/fixas/de travagem |
| Utilização: | Interior/exterior |
O rodízio de borracha macio do giro customizável do furo de parafuso roda o tamanho de 200mm
| Nome do produto: | O furo de parafuso macio customizável da roda da cor gerencie sobre um eixo as fontes de borracha el |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha elásticos do furo de parafuso |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
Capacidade de ISO9001 242lbs rodas de borracha do rodízio de 6 polegadas
| Nome do produto: | 6 a haste rígida do furo de parafuso da placa do giro da capacidade da polegada 242lbs rosqueou os r |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do padrão de borracha elástico |
| Capacidade de carga:: | 110KG |
Rodas de rolamento para andaimes industriais de 50 mm com rolamentos
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
6 polegadas de borracha elástica que travam rodízios do giro, rodas de borracha duras do rodízio ISO9001
| Nome do Produto: | Placa superior de 6 polegadas giratória fixa trava rígida núcleo pp ouro rodízios elásticos de borra |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha elástica pp |
| Cor:: | Dourado+Preto |
10" giro contínuo da roda dos rodízios de borracha que trava as rodas do rodízio da haste industriais
| Nome do produto: | Roda de borracha preta de 10 polegadas Roda sólida Roda giratória de bloqueio de caule Roda de borra |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas para a fabricação de máquinas para a fabricação de máquinas de lavar ou de limpar |
| Tamanho da roda:: | 250mm |
150kg as rodas azuis macias europeias da capacidade 100x33mm gerenciem sobre um eixo as vendas por atacado de borracha elásticas das rodas do rodízio
| Nome do produto: | 150kg as rodas azuis macias europeias da capacidade 100x33mm gerenciem sobre um eixo as vendas por a |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever médio de borracha elástico |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
Fábrica industrial de borracha preta China de 7 rodas do rodízio da placa do giro da tampa do metal das rodas da polegada
| Product Name: | 7 Inch Black Rubber Industrial Wheels Metal Cover Swivel Plate Caster Wheels Factory China |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas industriais de borracha pretas do rodízio |
| Tamanho da roda:: | 7 polegadas |
Unidade de rolos de borracha personalizável Peso 4kg 5kg Opções de cor Preto Azul Verde Perfeito para Mobilidade de Equipamentos e Industrial
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

