Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
Roda de borracha preta 100mm 125mm 150mm 200mm do rolamento de esferas do ferro única para rodízios resistentes
| Nome do Produto: | roda de borracha 200mm preta do rolamento de esferas do ferro de 100mm 125mm 150mm única para rodízi |
|---|---|
| Estilo:: | Roda de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 100/125/150/200mm |
do ferro superior macio do preto do giro da placa 550LBS de 200x50mm o trole de borracha roda o freio dobro resistente
| Nome do Produto: | do ferro preto superior macio do giro da placa da roda 550LBS de 200x50mm o trole de borracha roda o |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio Lockable de borracha preto |
| Tamanho da roda:: | 200x50mm |
Rodas giratórias industriais de largura de banda de rolagem de 1 a 4 polegadas com rolamentos de esferas de precisão para rolamento suave
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Rodinhas de grau industrial com 4 polegadas de diâmetro de roda desempenho pesado na faixa de temperatura de 0 a 180 graus F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
5 polegadas de função média pu rodas giratórias de rolamento desempenho de trabalho pesado com 4 polegadas de diâmetro da roda e tipo de travão bloqueio lateral
| Afastamento do furo de parafuso: | 2-7/8 X 2-7/8 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 4 polegadas |
| Largura da roda: | 3 4 5 6 polegadas |
Rodas industriais de 3 polegadas Largura da roda 5-3/4 polegadas Altura total para aplicações pesadas
| Tamanho do furo de parafuso: | 1/4 de polegada |
|---|---|
| Cor da roda: | Cinza/ Vermelho/ Azul/ Laranja/ Verde/ Branco |
| Diâmetro da roda: | 4 polegadas |
Rodízios de borracha da capacidade da polegada 284lbs dos PP 8 com placa fixa
| Nome do produto: | 8 a haste fixa do furo de parafuso da placa do giro da capacidade da polegada 284lbs rosqueou a hast |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais padrão de borracha dos PP |
| Capacidade de carga:: | 120KG |
Rodas silenciosas com alta capacidade de carga para aplicações industriais
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Rodas de carrinho de borracha de 3/4/5/6/8 polegadas com rolamento de bola de rolamento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

