Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
Amazon Hot Models 4 A Set Casters de móveis chiques Tpr Roda de Castor Roda giratória de placas duplas
| Materiais: | Borracha termoplástico |
|---|---|
| Tipo de montagemTratamento: | Montagem da placa |
| Tipo de fornecedor: | fábrica |
Fabricante Fornecedor direto Guangdong Mobiliário Casters 4 Piece Set Tpr Roda de Castor Dupla Placa de Alto Girável Caster
| Materiais: | Borracha termoplástico |
|---|---|
| Tipo de montagemTratamento: | Montagem da placa |
| Tipo de fornecedor: | fábrica |
3-1/2 do raio superior do giro da placa da polegada rodízios médios do dever com tamanho do furo de parafuso de 1/4 de polegada
| Carregando o tipo: | Rolamento de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento lateral |
| Diâmetro de roda: | 4 polegadas |
Capacitação de carga de rodas de aço leve até 144 libras 2-4 polegadas Core de roda de plástico simples
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
| Material de habitação: | Aço |
Rolamentos de roda de plástico de travagem lisa para aplicações de montagem de placas
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
Pesado 2.5 polegadas parafusos buraco espaçamento rodas de carrinho 90-125mm para carrinhos
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rodas de carrinho revestidas de tronco revestidas de tronco 90MM-125MM giratórias / rígidas / bloqueadoras
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
TPR entrega o giro lateral livre 6" do pedal de freio rodízios travados do giro
| Nome do produto: | 6" o freio lateral TPR rodam o fornecedor dos rodízios do dever de Gray Single Pedal Swivel Heavy |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios resistentes do freio lateral de TPR |
| Tamanho da roda:: | 6" |
Rodízios de moagem de tronco com rosca com capacidade de carga de 5000 lbs
| Altura total: | 2-12 polegadas |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Rolamentos de esferas/rolamentos de esferas de precisão/rolamentos de Delrin/rolamentos de mangas |
| Intervalo de temperatura: | Até 300°F |
YlCaster Ajustável Universal Negro Base Móvel Frigorífico Stand com 4 pés fortes
| Aplicação: | Móveis, máquinas de lavar roupa, frigorífico |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Materiais: | Tubos de aço inoxidável de PP+rodas de plástico de PVC modificados |

