Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
Rodas de rolamentos de borracha com material de borracha de aço e material de roda de núcleo de pp otimizadas para uma operação suave em várias superfícies do chão
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
2-12 polegadas de aço inoxidável acabamento de borracha industrial rolha / rolhas giratórias com freios de roda
| Bloqueio giratório: | Sim/Não |
|---|---|
| Tipo de roda: | TPR/ Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
| Freio: | Sim/Não |
roda de borracha do rodízio 220lbs com os rodízios da placa do giro do diâmetro de 160mm
| Nome do produto: | Roda de borracha industrial do rodízio com a fábrica dos rodízios da placa do giro da roda do diâmet |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do giro de borracha preto |
| Tamanho da roda:: | 160mm |
O rodízio de borracha do preto do giro de 8 polegadas roda rodízios industriais contínuos
| Nome do produto: | O rodízio de borracha do preto do giro de 8 polegadas roda rodízios industriais contínuos |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais de borracha |
| Cor da roda:: | Preto |
Rodas de rolos lisos de borracha para rodas giratórias de borracha para a indústria
| Diâmetro da roda: | 3-8 polegadas |
|---|---|
| Características: | customable |
| Tipo de rolamento: | Rolamentos/Bola Dupla/Largem Plena |
Rodas elásticas de borracha preta, de cor laranja macia, com capacidade de carga de 100 a 300 kg e rodas resistentes para cargas pesadas
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Casa de aço Roda de rodagem de borracha de trabalho pesado 8 polegadas Roda de combinação de borracha de aço durável adequada para carrinhos de depósito
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Rodagens de borracha pesada com trilhos sem marcação e capacidade de carga de 100 kg
| Cor: | Negro/Azul/Verde |
|---|---|
| Tipo do passo: | Sem marcação |
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |

