Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 272 produtos.
880LBS que seca o giro do freio do lado da cremalheira rodas fenólicos do rodízio de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Roda de carrinho de secagem de 6 polegadas, freio lateral giratório, rodízios industriais resistente |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de rack de secagem de 6 polegadas |
| Diâmetro da roda:: | 6 polegadas |
os rodízios de borracha de 85mm gerenciem sobre um eixo capacidade rosqueada da haste 110lbs
| Nome do produto: | 85 mm Rodas de borracha preta com rosca giratória Rodas de rosca industriais Fornecedor China |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas para a fabricação de máquinas para a fabricação de máquinas de lavar ou de limpar |
| Tamanho da roda:: | 85mm |
rodízios de borracha de 250mm tipo rodízios do furo de parafuso da roda de um preto de 10 polegadas do freio do giro
| Nome do produto: | tipo preto fábrica China do furo de parafuso da roda dos rodízios de borracha industriais de 250mm d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha industriais do furo de parafuso |
| Tamanho da roda:: | 10 polegadas |
o rodízio de borracha de alumínio de gerencio industrial preto dos rodízios 360° de 150x50mm roda resistente
| Nome do produto: | o rodízio de borracha de alumínio de gerencio industrial preto dos rodízios 360° de 150x50mm roda re |
|---|---|
| Estilo:: | Giro resistente de borracha de alumínio do rodízio |
| Cor da roda:: | Black+Silver |
Delicado 5" capacidade preta da haste 176lbs do giro da roda dos rodízios de borracha
| Nome do produto: | 5" rodízio industrial da haste preta de borracha do giro da roda dos rodízios rodam fontes China |
|---|---|
| Estilo:: | Borracha industrial dos rodízios da haste |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
3" os rodízios de borracha do furo de parafuso gerenciem sobre um eixo as rodas industriais do rodízio com tampas protetoras contra poeira
| Nome do produto: | OEM 3" Bolt Hole Rubber Casters Rodas giratórias industriais de remos com coberturas de poeira |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas e aparelhos para a fabricação de máquinas e aparelhos para a fabricação de máquinas |
| Tamanho da roda:: | 75mm |
padrão preto de borracha rígido da roda dos rodízios 200mm da capacidade 264lbs
| Nome do produto: | Fabricante industrial dos rodízios do padrão preto de borracha rígido da roda dos rodízios 200mm |
|---|---|
| Estilo:: | Borracha industrial rígida dos rodízios |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
Os rodízios de borracha contínuos de 4 polegadas gerenciem sobre um eixo travando as rodas rosqueadas do rodízio da haste com tampas
| Nome do produto: | 4 polegadas de borracha sólida rolos giratórios de bloqueio roscado rodelas de rolos de caule com ta |
|---|---|
| Estilo:: | Outros aparelhos de ar condicionado |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
Rodas de borracha para interiores revestidas com zinco de 2 polegadas de diâmetro de roda de 46 mm para movimentos pesados
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Não Marcando Núcleo de Ferro Fundido Série Industrial Roda giratória com roda de borracha de aço
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |

