Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
5" rodízios resistentes da montagem da placa do cinza TPR da capacidade da roda 506LBS
| Nome do produto: | Vendas por atacado de WBD 5" rodízios resistentes da placa rígida do cinza TPR da capacidade da roda |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios resistentes rígidos de TPR |
| Tamanho da roda:: | 5" |
Rodas cinzentas de cor média com rolamento de bolas de 5-3/4 polegadas de altura total
| Intervalo de temperatura: | 0 a 180 graus F |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Rolamentos de esferas |
| Cor da roda: | Cinzento |
Rolamentos pesados de poliuretano com rolamentos de esferas duplas para carrinhos de 100 mm
| Material da roda: | Poliuretano |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |
Roda de ferro centro rolos de trabalho pesado capacidade de carga vermelha até 837lbs para cargas pesadas
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Locking Mount Trolley Wheels Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas para aplicações de trabalho pesado
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
rodízios resistentes de borracha elásticos de 150mm com a placa de carregamento do giro 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Cor:: | Ouro+Cinza |
90 mm de altura 5 polegadas para carregamento de 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
3 centímetros rodízios de carga média com 1/4 de polegada buraco para parafusos suave e fácil movimento
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Rodízios de Mobiliário Ecológicos Rodízios para Cadeiras de Escritório para Movimento Ecológico
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |

