Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
6 do giro industrial da roda da polegada capacidade de carga resistente dos rodízios 230kg
| Nome do Produto: | Rodízios industriais giratórios de borracha preta de 6 polegadas para vendas de fábrica da WBD |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios giratórios de borracha de 6" para serviço pesado |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Do preto industrial gêmeo do furo de parafuso do rodízio da roda de 2 polegadas rodízios de borracha com tipo europeu dos freios
| Nome do produto: | Do preto industrial gêmeo do furo de parafuso do rodízio da roda de 2 polegadas rodízios de borracha |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do giro da roda gêmea |
| Cor da roda:: | preto |
Rolamentos de andaimes pesados com suportes revestidos de zinco
| Aplicação: | Transportes |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Cálcio e seus derivados |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
Roteadores industriais duráveis para uma operação suave e silenciosa
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Máquinas de lavar ou de limpar máquinas de lavar
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Tipo de rolamento Rolamento de esferas de carga média Rolamentos de 4 polegadas Largura da roda Cinza Cor da roda
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Rodas TPR de carga média com capacidade de carga de 300 libras e diâmetro de 4 polegadas
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Tamanho da placa superior 2-6 polegadas e 1-4 polegadas de largura da roda rolhas industriais para aplicações pesadas
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Cascas industriais revestidas de zinco para proteção óptima contra a corrosão
| Tipo de roda: | Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 2-12 polegadas |
| Tipo de montagem: | Placas superiores/Tambores roscados/Tambores expansíveis/Tambores de anel de aderência |
Capacidade de carga Rodas de andaimes com chapa revestida de zinco - Capacidade de carga de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |

