Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 257 produtos.
Capacidade de carga de 300 libras Rodas de trabalho médio 5-3/4 polegadas Altura total Temperatura de 0 a 180 graus
| Tipo de roda: | PU/PVC/TPR/PP/Goma |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Rolamentos de Esferas/Rolamentos de Esferas Duplas |
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
Tipo de montagem de rolamentos industriais para rolamentos de rolamentos para movimentos suaves e silenciosos
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Mobiliário de rolamento a esferas para pequenos armários em carrinhos e habitações
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
4 polegadas rolos de trabalho médio com buraco para parafusos tamanho de 1/4 polegada e cinza/vermelho/azul/laranja/verde/branco roda
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
1-4 polegadas largura do piso rodas industriais para a faixa de temperatura até 300 ° F
| Materiais: | Aço/ Alumínio/ Plástico/ Borracha |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 2-12 polegadas |
| Capacidade de carga: | Até 5.000 libras |
Rodas de carrinho de carrinho pesado com 2,5 parafusos de borracha / nylon giratório / rígido
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Afastamento do furo de parafuso: | 2.5 polegadas |
rodízios resistentes de borracha do preto 396lbs de 100mm com fechamento lateral
| Nome do produto: | WBD fabrica rodízios resistentes do giro de borracha preto da capacidade 396lbs de 100mm com fechame |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízio resistente de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 4inchx2inch |
Carroças médicas de freio duplo Capacidade de carga 125 kg Borracha termoplástica Altura total 4 polegadas
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
| Altura total: | 4 polegadas |
Rolamento de esferas de roda de ramos de borracha de superfície giratória pesada
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

