Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
200-500 kg Capacidade de carga 3-8 polegadas de rosca de caule de carrinho de carrinho industrial
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
2-12 polegadas de altura geral rolhas industriais para desempenho de trabalho pesado e até 300 ° F faixa de temperatura
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Rodas industriais fenólicas para aplicações pesadas Anel de aderência Rodas de poliuretano
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Rodízio TPR com placa superior para serviço pesado para equipamentos pesados em ambientes industriais
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Rodízios de travamento direcionais rígidos de borracha termoplásticos do giro 250kg de 150mm
| Nome do produto: | Rodízios resistentes rígidos da capacidade TPR das vendas 150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg de W |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos de 150mm TPR |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Bloqueio giratório rolos de aço de carga leve rodas cinzentas de 2 a 4 polegadas raio - até 144 libras
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
rodízios Lockable resistentes de borracha termoplásticos macios de 100mm
| Nome do produto: | Do freio lateral macio de borracha termoplástico das rodas do OEM 100mm Diamerter rodízios resistent |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do freio lateral de 100mm TPR |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
Placa de carga leve montada Casters Roda TPR lisa até 144 lbs Capacidade de carga 2-4 polegadas de diâmetro
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
|---|---|
| Passo da roda: | Limpa |
| Largura da roda: | 19-24 mm |
Roteadores de placas pesadas com capacidade de carga de 125 kg Bracket de nylon 275lbs capacidade de carga
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

