Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 257 produtos.
Rodas de carrinho silenciosas e resistentes ao desgaste com caule roscado M12x15mm
| Tamanho da placa: | 4 x 4,5 polegadas |
|---|---|
| Altura: | 90 mm-125 mm |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
Capacidade de rodas de 4 polegadas Diâmetro da placa superior Radius giratório 3-1/2 polegadas para cargas pesadas e alta capacidade de peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
20kg que carrega os rodízios leves de borracha ISO9001 do dever de 40mm
| Nome do produto: | rodízios leves de borracha termoplásticos cinzentos do dever da placa do giro de 40mm com freio late |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do tpr do dever |
| Tamanho da roda:: | 40x16.3mm |
Cor preta rodízios de borracha do rolamento de esferas do giro de um núcleo de alumínio de 5 polegadas
| Nome do produto: | Fábrica de borracha China de 5 do núcleo de alumínio europeu resistente preto da cor da polegada rod |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do giro resistente de borracha de alumínio |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
50 mm Capacidade de carga 200/250 kg Rodas de andaimes industriais com superfície revestida de zinco de rolamento de esferas duplas
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas Indústria Heavy Duty Trolley rodas 8 polegadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Rodízios pesados de 100 mm de diâmetro para carrinhos industriais Rodízios de plástico por grosso
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos rígidos de 100 mm pp |
| Wheel size:: | 100mm |
5" rodízios resistentes da montagem da placa do cinza TPR da capacidade da roda 506LBS
| Nome do produto: | Vendas por atacado de WBD 5" rodízios resistentes da placa rígida do cinza TPR da capacidade da roda |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios resistentes rígidos de TPR |
| Tamanho da roda:: | 5" |
Rodízios de travamento direcionais de borracha termoplásticos silenciosos do giro 616LBS de 8 polegadas TPR
| Nome do produto: | 8 polegadas Grande tamanho Silent TPR roda 616LBS Capacidade giratório bloqueio rolos de trabalho pe |
|---|---|
| Estilo:: | 8 polegadas TPR bloqueio lateral rolos de trabalho pesado |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
Rodas cinzentas de cor média com rolamento de bolas de 5-3/4 polegadas de altura total
| Intervalo de temperatura: | 0 a 180 graus F |
|---|---|
| Tipo de rolamento: | Rolamentos de esferas |
| Cor da roda: | Cinzento |

