Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 257 produtos.
Rodas de Carrinho Borracha Resistente Diâmetro 8 Polegadas Altura 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
rodízios 440lbs resistentes de borracha de carregamento de 125mm com fechamento
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha elásticos azuis do núcleo de ferro do giro da placa 440lbs de 125mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha elástica |
| Tamanho da roda:: | 5inchx42mm |
rodízios resistentes da capacidade 462lbs de 200mm com freio total
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha do núcleo de aço do giro da placa da parte superior 462lbs de 200mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha do núcleo de aço |
| Tratamento do suporte:: | Cataphoresis |
A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas retira o núcleo de rodízios resistentes para troles industriais
| Nome do produto: | A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas re |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do giro de borracha oco |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
Capacidade 230kg Wearable 5 polegadas que travam rodízios do giro com suporte verde
| Nome do produto: | o giro superior da placa de 5 polegadas fixou o suporte verde de travamento rígido dos rodízios resi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente do giro de borracha elástico |
| Capacidade:: | 230KG |
Rodas de travamento industriais resistentes do rodízio da placa do giro de 6 polegadas 550LBS
| Nome do produto: | fábrica resistente de 6 da placa cinzenta silenciosa do giro da capacidade da roda 550LBS da polegad |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes de um TPRswivel de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
dos rodízios de alumínio silenciosos rígidos do plutônio da capacidade da altura das rodas da placa de 200mm tipo europeu
| Nome do produto: | dos rodízios de alumínio silenciosos rígidos do plutônio da capacidade da altura das rodas da placa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos de alumínio |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Espaçamento de furos de parafuso de 76*61mm Borracha Termoplástica para Necessidades Industriais Versáteis em Branco Cinza
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
A maioria dos Boughtcaster roda Mini stand frigorífico pode ser usado em vários cenários Base frigorífico
| Aplicação: | Móveis, máquinas de lavar roupa, frigorífico |
|---|---|
| Cores: | Cinza/Azul |
| Materiais: | Tubos de aço inoxidável de PP+rodas de plástico de PVC modificados |

