Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
125 mm 350 kg Capacidade de plataforma Trolley Carros pesados Carros industriais por atacado
| Nome do produto: | 350kg Capacidade Preto PP Plataforma de rodas fixas Trolley Carros pesados Fabricante China |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Os troles pesados verdes industriais do plutônio de 2 polegadas gerenciem sobre um eixo roda com rolamento de esferas
| Nome do produto: | 6x2 polegadas Industrial Verde PU roda giratória rolhas de trabalho pesado para carrinhos pesados |
|---|---|
| Estilo:: | 6x2 polegadas pu giratório rolamentos pesados |
| Tamanho da roda:: | polegada 6x2 |
Volta flexível rodízios resistentes do núcleo de alumínio do giro de 6 polegadas
| Nome do produto: | Rodízios fixos para serviço pesado de placa superior de roda de 6 polegadas com núcleo de alumínio P |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios fixos pu de alumínio de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 15 cm |
O passo lateral das rodas de freio no trole resistente dos rodízios do núcleo roda 5 polegadas
| Nome do produto: | O freio lateral do PVC de um cinza de 5 polegadas roda o passo em rodízios que do núcleo o trole rod |
|---|---|
| Estilo:: | 5" fechamento lateral dos rodízios do pvc |
| Construção:: | soldado |
rodas do trole de 100mm TPR resistentes com haste quadrada
| Nome do produto:: | rodas cinzentas do trole do carro do alimento do tpr da haste quadrada do diâmetro de 100mm resisten |
|---|---|
| Material da roda:: | TPR+PP |
| Tipo:: | Rodas do trole do carro do alimento |
Os rodízios resistentes vermelhos do PVC de 6 polegadas gerenciem sobre um eixo as rodas do trole da placa
| Nome do produto: | Os rodízios resistentes vermelhos do PVC de 6 polegadas gerenciem sobre um eixo as rodas do trole da |
|---|---|
| Estilo:: | Roda resistente do giro do pvc do passo do arco |
| Cor da roda:: | Red+Black |
O trole da capacidade 132lbs do ferro fundido 88mm do CE roda resistente
| Nome do produto:: | 88mm 132lbs rosqueados para provir todo o trole preto do carro do alimento do ferro fundido roda res |
|---|---|
| Material da roda:: | Ferro fundido |
| Tipo:: | Rodas do trole do serviço do carro do alimento |
4 o trole macio do carro do alimento do cinza TPR da roda da haste quadrada da polegada roda resistente com freios
| Nome do produto:: | 4 o trole macio do carro do alimento do cinza TPR da roda da haste quadrada da polegada roda resiste |
|---|---|
| Material da roda:: | TPR+Plastic |
| Tipo:: | Tpr das rodas do trole do carro do alimento |
ISO9001 PP 44lbs que carrega as rodas do trole de 75mm resistentes
| Nome do produto:: | 75mm 44lbs para provir todo o trole preto do carro do alimento dos pp roda resistente |
|---|---|
| Material da roda:: | PP |
| Tipo:: | Rodas do trole do carro do alimento |
837lbs Capacidade de carga Carros pesados Roda de poliuretano Roda Roda de ferro Centro
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
| Centro de roda: | Ferro |

