Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 247 produtos.
Ylcaster 50mm rolos industriais tipo freio roda rolante com rolamento de rolos duplos revestidos de zinco
| Fabricante: | YLcaster |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
| Materiais de base tratados: | aço |
Capacidade 230kg Wearable 5 polegadas que travam rodízios do giro com suporte verde
| Nome do produto: | o giro superior da placa de 5 polegadas fixou o suporte verde de travamento rígido dos rodízios resi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente do giro de borracha elástico |
| Capacidade:: | 230KG |
do núcleo de alumínio rígido da placa de 200mm rodízios de nylon do plutônio resistentes
| Nome do produto: | Rodízios de nylon de alumínio resistentes europeus do plutônio Screwfix do núcleo da placa rígida da |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais fixos do poliuretano de alumínio |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
Rolamentos de carga média revestidos com zinco com altura total de 5-3/4 polegadas e rodas de PU / PVC / TPR / PP / borracha construídas para suportar cargas pesadas
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
|---|---|
| Tipo de roda: | PU/PVC/TPR/PP/Goma |
| Largura da roda: | 3 4 5 6 polegadas |
Rolamentos de carga média de rolamento de esferas duplas com raio giratório da placa superior de 3-1/2 polegadas e travão de bloqueio lateral
| faixa de temperatura: | 0 a 180 graus F |
|---|---|
| Tamanho da placa de montagem: | 3-3/4 x 3-3/4 polegadas |
| Altura total: | 5-3/4 polegadas |
Rodas giratórias industriais pesadas com rodas TPR / plásticas / de borracha
| Habitação: | Feito de aço prensado |
|---|---|
| Altura total: | 2-12 polegadas |
| Características: | Confiável e durável |
Mobilidade sem esforço 5 polegadas de média carga PU rodas giratórias para cargas pesadas em ambientes industriais
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
Roteadores de carga média cinza/vermelho/azul/laranja/verde/branco com tipo de travão de bloqueio lateral e capacidade de carga de 300 libras
| Tamanho da placa de montagem: | 3-3/4 x 3-3/4 polegadas |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
| Diâmetro da roda: | 4 polegadas |
Pesado 2.5 polegadas parafusos buraco espaçamento rodas de carrinho 90-125mm para carrinhos
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Caixas de carga média de bloqueio lateral em cinza para capacidade de carga pesada e durabilidade
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
|---|---|
| Tipo de roda: | PU/PVC/TPR/PP/Goma |
| Radius de rotação da placa superior: | 3-1/2 polegada |

