Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 247 produtos.
880LBS capacidade 6" de gerencio resistente ao calor rodízios de secagem do trole da cremalheira
| Nome do produto: | Roda de gerencio resistente ao calor 6" da capacidade 880LBS fabricante de secagem China dos rodízio |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios de secagem do trole da cremalheira |
| Capacidade:: | 880lbs |
Espaçamento de furos de parafuso de 76*61mm Borracha Termoplástica para Necessidades Industriais Versáteis em Branco Cinza
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Rodízios Industriais com Haste Rosqueada e Rodas de Plástico Otimizados para Embalagem Industrial e Operações de Linha de Montagem
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Rodas com placa de capacidade de carga de 125kg Rodízios com material de suporte de nylon durável para aplicações pesadas
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
|---|---|
| Cor: | branco+cinza |
| Material do suporte: | De fibras sintéticas |
Não Marcando Núcleo de Ferro Fundido Série Industrial Roda giratória com roda de borracha de aço
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Rodas de aço de 100-300 kg de capacidade de carga com 3-8 rodas de borracha
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
| Características: | customable |
Rodas de borracha de cobertura de aço sem marcação para aplicações internas
| Type: | Casters |
|---|---|
| Feature: | Steel Covers |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Rodas industriais de alumínio com fecho giratório de manobrabilidade fácil
| Tipo de roda: | Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 2-12 polegadas |
| Freio: | Sim/Não |
Rodas de carrinho silenciosas e resistentes ao desgaste com caule roscado M12x15mm
| Tamanho da placa: | 4 x 4,5 polegadas |
|---|---|
| Altura: | 90 mm-125 mm |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
Rodízios de travamento direcionais rígidos de borracha termoplásticos do giro 250kg de 150mm
| Nome do produto: | Rodízios resistentes rígidos da capacidade TPR das vendas 150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg de W |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos de 150mm TPR |
| Tamanho da roda:: | 150mm |

