Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 247 produtos.
Rodas de carrinho de 90 mm de borracha com roscas de rolos
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Cor preta rodízios de borracha do rolamento de esferas do giro de um núcleo de alumínio de 5 polegadas
| Nome do produto: | Fábrica de borracha China de 5 do núcleo de alumínio europeu resistente preto da cor da polegada rod |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do giro resistente de borracha de alumínio |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Cascas industriais revestidas de zinco para proteção óptima contra a corrosão
| Tipo de roda: | Plástico/ Borracha/ Poliuretano/ Fenólico/ V-Groove/ Aço |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 2-12 polegadas |
| Tipo de montagem: | Placas superiores/Tambores roscados/Tambores expansíveis/Tambores de anel de aderência |
1-4 polegadas largura do piso rodas industriais para a faixa de temperatura até 300 ° F
| Materiais: | Aço/ Alumínio/ Plástico/ Borracha |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 2-12 polegadas |
| Capacidade de carga: | Até 5.000 libras |
Caixas médicas de chapa cinza branca com material de aço inoxidável para mobiliário hospitalar
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Placas |
| Capacidade de carga: | 275lbs |
2-3/8 polegadas de altura geral rolhas de trabalho leve para mobilidade conveniente
| Profundidade total: | 1 a 3/4 de polegada |
|---|---|
| Tipo de roda: | rodízio |
| Tipo de montagem: | Haste rosqueada |
Roteadores industriais duráveis para uma operação suave e silenciosa
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
50 mm Capacidade de carga 200/250 kg Rodas de andaimes industriais com superfície revestida de zinco de rolamento de esferas duplas
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Rodas industriais com rolamentos de esferas de precisão, com diâmetro de 2 a 12 polegadas, adequadas para movimentação de cargas pesadas
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |

