Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 247 produtos.
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
230kg rodas macias do rodízio do rolamento de esferas 125mm dos rodízios da placa do giro da capacidade TPR
| Nome do produto: | Vendas de fábrica 230kg Capacidade 125mm TPR cinza Roda giratória Placa macia rolamentos pesados Rol |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas giratórias TPR de 125 mm |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
5x2 rodízios do rolamento de esferas do fechamento do giro da placa da parte superior da polegada 506LBS
| Nome do produto: | WBD fornece 5x2 rodízios resistentes da placa da parte superior de Gray Swivel Lock TPR da capacidad |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral de 5 polegadas TPR |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Capacidade de carga Rodas de andaimes com chapa revestida de zinco - Capacidade de carga de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
3/4/5/6/8 polegadas de Nylon Hospital Trolley Roda Roda Para Equipamento Médico
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Diâmetro da roda: | 3/4/5/6/8 polegadas |
| Materiais: | Goma/PU/Nilão/TPR |
Rodas de aço de borracha pneumática para interiores de 5 polegadas com piso sem marcação para aplicações leves
| Material da roda: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Utilização: | Em ambientes internos |
| Diâmetro da roda: | 5 polegadas |
Rodízios de travamento direcionais de borracha termoplásticos silenciosos do giro 616LBS de 8 polegadas TPR
| Nome do produto: | 8 polegadas Grande tamanho Silent TPR roda 616LBS Capacidade giratório bloqueio rolos de trabalho pe |
|---|---|
| Estilo:: | 8 polegadas TPR bloqueio lateral rolos de trabalho pesado |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
90 mm de altura 5 polegadas para carregamento de 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
Rolamentos giratórios de borracha preta / azul / verde / fixos / travões para aplicações internas / externas 3-8 sem marcação
| Cor: | Negro/Azul/Verde |
|---|---|
| Tipo: | Rodas giratórias/fixas/de travagem |
| Diâmetro da roda: | 3-8 polegadas |
6x2 rodas de borracha termoplásticos de aço inoxidável da placa fixa TPR da capacidade da polegada 280kg
| Nome do produto: | Rodas de aço inoxidável do rodízio da placa fixa resistente TPR da capacidade da roda 280kg do verde |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de TPR 304ss |
| Cor da roda:: | Verde |

