Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 237 produtos.
Rodízio TPR com placa superior para serviço pesado para equipamentos pesados em ambientes industriais
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Rodas de carrinho de carga pesada com rolamento de esferas de 90 mm-125 mm
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
Carros de placas de aço de trabalho pesado núcleo de plástico liso rodas de bloqueio giratório 2-4 polegadas
| Material de habitação: | Aço |
|---|---|
| Passo da roda: | Limpa |
| Tipo de montagem: | Placas |
Bloqueio giratório rolos de aço de carga leve rodas cinzentas de 2 a 4 polegadas raio - até 144 libras
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
Rodas de carrinho revestidas de tronco revestidas de tronco 90MM-125MM giratórias / rígidas / bloqueadoras
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Rolamentos de esferas de classe industrial de carga pesada e raio giratório da placa superior de 3-1/2 polegadas para alta capacidade de carga
| faixa de temperatura: | 0 a 180 graus F |
|---|---|
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
| Tipo de rolamento: | Rolamentos de Esferas/Rolamentos de Esferas Duplas |
Aço de rolamento de esferas de precisão de 3 polegadas de diâmetro de roda para ambientes pesados e exigentes
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Cabeças médicas com capacidade de carga de 125 kg para facilitar a manobração em ambientes médicos
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Rodas de travagem giratória de carga pesada para ambientes e aplicações exigentes
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Rodízios direcionais rígidos de borracha termoplásticos resistentes da roda 550LBS TPR de 6 polegadas silenciosos
| Nome do produto: | Rodízios direcionais rígidos de borracha termoplásticos resistentes da roda 550LBS TPR de 6 polegada |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes rígidos da roda TPR |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |

