Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 297 produtos.
5-3/4 polegadas Altura total de rolos de grau industrial 3-1/2 polegadas de placas superiores raio giratório
| Radius de rotação da placa superior: | 3-1/2 polegada |
|---|---|
| Altura total: | 5-3/4 polegadas |
| Diâmetro da roda: | Quatro polegadas. |
150 mm Roda de tamanho de poliuretano com capacidade de carga 194 mm Altura 450-850 kg Capacidade de carga
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Largura de roda de 50 mm Extra Heavy Duty rodas de nylon rolders rodas de poliuretano construídas para aplicações industriais de carga pesada e mobilidade
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Bolt Hole Spacing 25 Inches Trolley Wheels Heavy Duty Projetado para Trolley Cart Featuring Plate Size 4 X 45 Inches e resistente
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Rolamentos de carga leve revestidos de zinco para ambientes de carga pesada e de temperatura
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Carros de poliuretano cinza pesado com capacidade de carga de 300 libras
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Rodas de rolamento de carga pesada revestidas de zinco com buraco de 1/4 de polegada
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Roda cinzenta 3-1/2 polegadas placa superior giratória rolos de trabalho médio para 0-180 ° F temperatura
| Tipo de travão: | Fechamento lateral |
|---|---|
| Tipo de roda: | Poliuretano |
| Acaba.: | Cobre revestido |
500 libras de capacidade de carga rolos de aço inoxidável com revestimento de zinco e 0,25 polegadas de espessura da placa
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Tipo de placa superior de montagem de rolos de aço inoxidável para fibra de bolas
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

