Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 281 produtos.
Roda Lockable de gerencio do rodízio do PVC da cabeça do furo de 360 graus para o congelador
| Nome do produto: | O PVC Lockable de gerencio feito sob encomenda da cabeça do furo do furo de parafuso de 360 graus ro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos do pvc da roda do furo de parafuso com fechamento |
| Tamanho da roda:: | 50mm |
Rodas giratórias industriais com rolamento plano / roda TPR
| Tipo de montagem: | Placas |
|---|---|
| Núcleo da roda: | Plastico |
| Tipo de travão: | Fechamento total, fechamento do giro |
Placa de carga leve montada Casters Roda TPR lisa até 144 lbs Capacidade de carga 2-4 polegadas de diâmetro
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
|---|---|
| Passo da roda: | Limpa |
| Largura da roda: | 19-24 mm |
5 polegadas de altura total 150mm PU rodas de roda 2 polegadas largura da roda para aplicações industriais versáteis e pesados
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
320kg carregam a placa do plutônio da capacidade rodízios do giro de 4 polegadas para o trole
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios resistentes do fechamento do lado da placa do giro do plutônio do fer |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio do ferro 320kg |
| Capacidade da roda:: | 320kg |
Rodízios de Poliuretano com Capacidade de Carga de 450-850kg Rodas de 150mm Material da Roda PU Ferro Rodas de Serviço Pesado para Uso Industrial
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
Tipo de montagem de chapas de carga leve para a faixa de temperatura de -20 a 100 graus Celsius
| Tipo de montagem: | Placas |
|---|---|
| rolamento de roda: | Rolamento liso |
| Material de habitação: | Aço |
Roda de rolamento de altura 194 mm de potência com rolamento de esferas para carrinhos de armazenagem e industriais
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Radius giratório 3,5 polegadas Ultra-pesada Roda rolante de carga pesada Roda de capacidade de carga pesada para aplicações industriais
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Rodas de rodagem lisa de 150 mm construídas para suportar 1000 lbs capacidade de carga ideal para equipamentos pesados e carrinhos de material
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

