Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 281 produtos.
5 polegadas de altura total rolos de poliuretano para tarefa pesada 1000 Lbs capacidade de carga rolamento de bolas incluído
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rodas de poliuretano de 194 mm de altura, de 2 polegadas de largura, de núcleo oco, perfeitas para manuseio de materiais e transporte de equipamentos.
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Carga pesada 350 kg PU Ferro fundido roda giratória sem freio
| Material da roda: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
Rodas de roda de trabalho de trabalho pesado de núcleo oco Rodas únicas para manuseio industrial
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
| Tamanho da roda: | 150 mm |
Carregadores de carga pesada 2-4 polegadas de carga leve para ambientes difíceis e exigentes
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Rodas de rolamentos de carrinho de tronco roscado que oferecem espaçamento entre o buraco do parafuso de 2,5 polegadas de desempenho para uso industrial e comercial
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
do núcleo de prata da cavidade da capacidade da cor 300kg de 200mm o rodízio rígido roda o passo liso
| Nome do produto: | A cavidade de prata da capacidade da roda 300kg do ferro das vendas 200mm da fábrica retira o núcleo |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios laterais do ferro do fechamento de 200mm |
| Tamanho da roda:: | 20 cm |
200-500kg Capacidade Rodas giratórias 3/4/5/6/8 polegadas Rodas portadoras de carga
| Altura: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
rodízio rosqueado resistente químico do giro da haste de 100x32mm
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios médios rosqueados do dever 304SS da haste de 100x32mm roda resistente |
|---|---|
| Estilo:: | Haste que trava rodízios do pa 304ss |
| Carregando o tipo:: | Rolamento liso |
As rodas macias de 2,5 polegadas gerenciem sobre um eixo o lado claro principal do furo de parafuso dos rodízios do PVC do dever
| Nome do produto: | 2,5 Polegadas Macio Rodas Giro Cabeça Parafuso Furo Lado Fechamento Luz Dever PVC Rodízios Empresa e |
|---|---|
| Estilo:: | Fechamento leve do lado do furo de parafuso dos rodízios do pvc do dever |
| Tamanho da roda:: | 6.5cmx2.5cm |

