Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 297 produtos.
5 polegadas de altura total 150mm PU rodas de roda 2 polegadas largura da roda para aplicações industriais versáteis e pesados
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Rodízios de Poliuretano com Capacidade de Carga de 450-850kg Rodas de 150mm Material da Roda PU Ferro Rodas de Serviço Pesado para Uso Industrial
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
320kg carregam a placa do plutônio da capacidade rodízios do giro de 4 polegadas para o trole
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios resistentes do fechamento do lado da placa do giro do plutônio do fer |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio do ferro 320kg |
| Capacidade da roda:: | 320kg |
Tipo de montagem de chapas de carga leve para a faixa de temperatura de -20 a 100 graus Celsius
| Tipo de montagem: | Placas |
|---|---|
| rolamento de roda: | Rolamento liso |
| Material de habitação: | Aço |
Roda de rolamento de altura 194 mm de potência com rolamento de esferas para carrinhos de armazenagem e industriais
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Radius giratório 3,5 polegadas Ultra-pesada Roda rolante de carga pesada Roda de capacidade de carga pesada para aplicações industriais
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Rodas de rodagem lisa de 150 mm construídas para suportar 1000 lbs capacidade de carga ideal para equipamentos pesados e carrinhos de material
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rodas de poliuretano de rolamentos com material de roda de ferro PU e capacidade de carga de 450 a 850 kg para uso industrial
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Altura total 5 polegadas rolhas de poliuretano equipadas com rolamento de bolas e capacidade de carga 450-850kg soluções de mobilidade
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Único freio do giro vermelho da roda do plutônio rodízios resistentes de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Atacado Roda PU Vermelha de 6 polegadas 2 polegadas de Largura Giratória Freio Único Rodízios Reforç |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de bloqueio único de 6 polegadas |
| Capacidade da roda:: | 616 libras |

